Леонид Кирюхин

Что будет если бегемот зевнёт, и в это момент ему в пасть лом всунуть?

Ответы
Маргарита

ЧТО ПОПАЛО А не вопросы----вы хоть мозг включайте когда их задаёте ...а если это прикол --то это чёрный юмор и в каком месте смеяться-то ? Я могла б пропустить конечно но мне на почту вот такие приходят я открываю а там одна такая чушь ....поэтому вынуждена была всё-таки ответить...А по сути я тут не нахожусь потому что Таакоой бред читаешь что расхотелось и заходить сюда..И вы уверена ответите грубостью....поэтому я читать не буду

Леонид Кирюхин

да хоть обматерите меня. в ответ ни одного пошлого слова не прочитаете. я по натуре самокритичный. так что давайте. не стесняйтесь в выражениях

Маргарита

я не матерюсь---вот видите не могу вас порадовать и зла нет совершенно --просто хочеться что-то интересное такое прочитать ...и как ни загляну так вот такую белеберду прочитываю...поэтому вот вам и написала....И отвечаю потому что прочитала ответ адэкватного человека... :[))..... конечно это ваше право и желание тут писать то что хочеться а моё не читать если не нравиться. Буду воспитывать в себе терпение.

Самый Добрый.

мужик что то курит...

Настасья Настасья

а что будет если все кто тут про пукающих кенгуру, про лом бегемоту и про неполосатых зебр пишет взять и башкой об клавиатуру долбануть? они тупорылить перестанут?)

Леонид Кирюхин

нет. не станут. а ты по 112-й части первой на 3 года пойдёшь зону топтать

Настасья Настасья

вреда? всем только польза... меньше зас...н тырнет и мозг заработал) так что, счаз)

Вадим Василенко

Рассказывали, что два прапора в 80-е в Кабульском зоопарке зевнувшему бегемоту лимонку в пасть кинули... Что вышло - не рассказывали...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Не люблю грубить, но .. себе всунь! Что за дурацкие идеи экспериментировать с неповинными животными? Давай с себя начни!

Леонид Кирюхин

почему не повинными. у бегемотов разве нет воинской повинности

Леонид Кирюхин

или он сверх срочник?

Анна Хайруллина

Какой то Вы кровожадный....проглотит он Ваш лом ,если успеете "всунуть",ну и Вас с ним ,если не успеете "сделать ноги".......

Ла
Лана.

Когда возникают такие мысли,ты лучше помолись Богу,ибо ты тоже как животные из земли создан.Адам,в переводе земля.

Леонид Кирюхин

я бы с удовольствием. да вот только бога-то нет

Ла
Лана.

Хм...

Танюшка

фантазер.....бегемот - один из опасных животных....представьте, что будет с тем, кто попытается с ломом подойти

Ел
Елена

)))))) ого)
главное если уже совать ,то по глубже и что бы нарняка.... а то он очень сильно обидеться может

Татьяна Пономарева

Ну примерно то же, если при вашем зевке кто-то уловчится в зев шпажку для холодных закусок ввернуть

Леонид Кирюхин

но я-то смогу её пальцами вынуть. а он своими культяпками не дотянется до пасти

Татьяна Пономарева

Задайте этот вопрос отолагингологу. Он вам расскажет как велика сила височно-челюстного суставного рефлекса, когда челюсть будет совершать движение, сближающее дно ротовой полости и неба. Сначала произойдет нечто весьма неприятное.

Светлана Аверьянова

)) Бегемот при закрытии пасти сломает зуб и от зверской боли тем же ломом обласкает обидчика

Леонид Кирюхин

бо-бо будед

Светлана Аверьянова

я угадала )

I.
Irina .

Ну если вертикально, то можно подробно рассмотреть гланды бегемота, если они у него есть

Леонид Кирюхин

А есть такой гипопотамий логопед?

I.
Irina .

Ну, если у гиппопотама проблема с выговариванием звуков, то наверное)

И&
Ирина &&&&

а нафига? чтобы больше не зевал? зубы сломать? просто лом куда-то применить?

Гребцова Лариса

лучше булку хлеба, их и так уже мало осталось, в отличие от жестоких людей

Леонид Кирюхин

надо очень много булок

Гребцова Лариса

не проблема для человечества

Светлана Штейнбах

Одному парню прикольнулись и сунули в рот связку ключей - поломанный зуб.

Надежда Максимова

Сочувствую тому, кто будет держаться за лом. Бегемот - животное сильное

Чудочудное Диводивное)))

Бедный бегемот... А если Вам всунуть? Пусть не лом... Хотя бы монтировку)

Марина

Получишь по полной. больше не будешь даже думать об этом. Нечем будет

Леонид Кирюхин

а чего получу? нобелевскую премию.? или звание?

Марина

а зачем тебе безголовому нобелевская премия.? Хотя ты уже безголовый. Ты хоть знаешь, какое опасное животное носорог?

Леонид Кирюхин

да на кой мне носорог. я тебе про бегемота тележу

Марина

Получишь тоже самое

Леонид Кирюхин

а что то-же самое. этот вопрос так и остался без ответа

Марина

а ты попробуй, может успеешь узнать, что будет

Марина Барабанова

он его проглотит и не заметит, а потом выкакает и тоже не зампетит

Ирина Новикова

лучше отверткой в ухе поковыряйте, помогает от навязчивых идей

Сергей Бурундуков

Тоже самое, что выдернуть кольцо из гранаты, а кольцо потерять.