Mарина

Я не скрываю возраст, И очень собой довольна Могу быть изящной леди, Могу озорной девчонкой. Могу каблуки и кеды, Могу босиком по лужам. Могу я пройти сквозь стены, Когда это очень мне нужно. Могу я звучать в ритме вальса И ласковым быть котёнком. Могу быть горячей сальсой И штормом..совсем немножко. И я не хочу меняться!!! Я очень собой довольна! И буду всегда улыбаться. Судьбе. Что ко мне благосклонна!!!!😉🙃

Ответы
Олег Демидов

Хочу увидеть босиком!)))))

Олег Демидов

Не снимите туфли, моя благосклонность к вам резко упадет до 99-ти%! Учтите!)))

Алекс

Будьте счастливы! 😊👍

Mарина

Благодарю))

Sebastian Pereira

А сколько тебе?

Вера Bdfyjdf

🌹🌹🌹👏👏👏

Ма
Маргарита

👍🙂