Равиль Равиль

обожаю Петербург и петербуржцев, а вы?

Ответы
Елена Воронкова

Да ну? И чем петербуржцы отличаются от других людей? Там как в Москве - коренных днем с огнем не найдешь))) Но встретить можно. Очень доброжелательные))) И Питер - сказка)))

Валентина Рязанова

Как же я не буду любить свой город, где прошла моя жизнь и не любить петербуржцев. Там мои дети, внуки , подруги и знакомые . 👍👵😍🌹🌹🌹

Олег Таб

город красивый,но ухожены только фасады,загляните в подворотню...там жуть..как была так и осталась...и погода конечно скверная почти круглый год...

Алевтина Сазонова

И я. бабушку и тетю в Блокаду ПО ДОРОГЕ ЖИЗНИ вывезли. З Урал куда-то эвакуировали. Вернулись после войны. На Петроградке жили.

Алекс Венцель

Обожал-бы если-бы не постоянные ветры, туманы и слякоть...А народ там действительно хороший...))))))))

Никита Козлов 78Rus

А я ленинградец и тоже люблю свой город! Жаль, ленинградцев всё меньше и меньше!

Га
Галина

согласна. здесь особая атмосфера и люди интеллигентные в отличие от Москвы

Realistka

я не делю людей по городам. Везде есть разные, и коренные, и приезжие.

Равиль Равиль

Москву не люблю и москвичей разные

Realistka

это глупость и зависть

Анна Юнкинд

Кстати , город Балхаш поход на один из районов Петербурга.

Fedor Shkenev

А я-как раз петербуржец... Хотя нет-все же я-Ленинградец!

Светлана Костина

Город красивый и странный.К петербуржцам равнодушна.

Елена Елена

интеллигенции много воспитанность и город красавец !

Малина

Очень)) хотела бы там жить, но не климат и, к сожалению

..
......(?)......

Только Петербург ! С петербуржцами просто не знакома

Кузька

Да очень.Была на учебе, приятные и общительные люди.

Елена Островская

Да вообще! В Питере в гостях сейчас четвертый день!!!

Виолетта-Лиззи* *

да вроде живу здесь....... а про любовь - это не ко мне

Вика Родионова

Терпеть не могу. Но муж сын и его семья оттуда)))

Мила

Питер хороший город, и люди живут в нем хорошие

Бегущая По Волнам

О!Это мой самый любимый город! Каналы и мосты...