Надюша Кравченко

В Европе сейчас новомодность - закчаивать силикон в ягодицы...Мужчины, как считаете - это круто?

Ответы

Конечно! Этож можно на ёжика сесть безболезненно! В метро побольше места занять чем есть на самом деле! Пробоину в корабле заткнуть! Столько плюсов!!! А еще в Европе модно беженцев кормить. Может тоже намодничать их сюда!!!

Сергей Горборуков

..конечно круто! никакого тебе целлюлита, изящество форм! ...встала красотка со стульчика, помяла попу с боков, чтоб наполнитель с бедер переплыл куда надо, и плоскопопия как не бывало! Ну не прелесть??

Раш

круто будет таким силиконожопым, кнопки и гвозди подкладывать по попу))))) ИДИОТЫ! Ведь понимают же, что мозг нужно качать, а почему то Жопа важнее оказывается 😂

Где Ты Там И Я

Нет. Девушки, женщины, бабушки, не надо о плохом думать, а ты думаешь Надежда что иголка в жопу, это круто?

Миронов Николай

Прекрасный вопрос о школе! И вдруг......!!!! Так и хочется ответить, крутые Надя, бывают яйца и горы!!

Валерий Шилов

Давайте бегите, а то не успеете за гей-ропой с её гламурными модностями... Трансформеры, блин...

Диоген

У европы свои умы, а что до нас косательно, на жизнь засматриваемся мы совсем самостоятельно!

Владимир Натынчик

Это тоже самое что красивый, спелый апельсин с наружи...... А в нутри его вонючая гниль!

Сергей Серяков

Стесняюсь спросить-правда, что вы смотрите на ягодицы, как мы смотрим на декольте?

Надюша Кравченко

не знаю...я не смотрю на ягодицы...меня привлекает противоположная часть тела

Сергей Серяков

МММ- не плохо, главное что бы вам нравилось

Надюша Кравченко

конечно

Сергей Серяков

дай бог вам здоровья. Я вас тоже люблю

Сергей Серяков

Стесняюсь спросить-правда, что вы смотрите на ягодицы, как мы смотрим на декольте?

Ба
Баффи

У моей знакомой глютеопластика,импланты короче.Мужикам однозначно нравится

Табуретыч

Сейчас там стало модным делать сэлфи своей задницы,может быть поэтому..

Саша Думчев

Нынче Европа это далеко не круто, у нас все хорошо ну почти хорошо.....

Евгений Коломоец

если хочешь дороже себя сдать то да...многим нравятся персики...

Igori Tautu

дибилизм... кстате это не в Европе... Латиносы и РОСИЯНЕ звереют

Де
Дед'уктор

Я считаю, что круто - это то что делает в Европе Анна Нистром.

Александр

Им что, силикон девать некуда? Весь герметик извели уже...

Евгений Евгеньевич

Тогда и в нижние губы надо закачать, чтобы все выпирало.

Сергей Антипин

бывают женщины с плоскими, может быть им немного надо

Валерий

Тебе не грозит!!и та кто это делает ну минимум дура!!!