Жека Андриевский

как быстро вылечить кашель ?

Ответы
Татьяна Алхимова

быстро вряд ли. Короче-возьмите ингалятор, влейте ОЧЕНЬ СИЛЬНо газированную миниральную воду и делайте ингаляции часто. Кашель быстро проходит. Я беру нарзан, ессентуки, но с сильной газировкой. А еще подышите над картошкой и сделайте на ночь компресс из толченной картошки на грудь или горчичники. Так же хорошо выпить -1 стак. горячего молока+ 1ч.л.меда+1ч.л.песка+1ч.л.слив.масла и + свежее яйцо. Все очень быстро размешать и пить горячим. Раза четыре в день и вы огурец!Удачи!

Sono Solo Io

спасибо за рецепт,я попробую,до четверга вылечится надо.

Татьяна Алхимова

Попробуйте все, точно поможет.

Sono Solo Io

обязательно,благодарю.

Vera45

в газете ЗОЖ много советов ( все зависит от того какой у вас кашель и от чего) наберите в интернете газету ЗОЖ про кашель и вы увидите много рецептов. А если у Вас аллергический кашель то мне лично ( кашель на пыль от бумажной работы) помог купленный в медтехнике воздухоочиститель). Включала на ночь

Sono Solo Io

благодарю.

Елена Федорова

Зависит от его происхождения.Если простудный- то надо обратиться к специалисту, чтобы определить возбудителя и лечить средствами, влияющими на него, и на симптомы.Если уже влажноватый- то лучше всего-пертуссином. если аллергический. то-опять к специалисту, и противоаллегрическое

Sono Solo Io

обратилась,простудный,не проходит.

Елена Федорова

ну. я все-таки не терапевт, поэтому и адресую Вас к нему. если бронхит-одно лечение, если пневмония-то другое.Надо пройти обследование обязательно. надеюсь, что у Вас ничего сложного, но к сведению. иногда легкий катар или насморк ( у детей чаще) может осложниться пневмонией очень быстро, так что не запускайте. Сделайте хотя бы флюорографию и общий анализ крови, и конечно, Вас должны послушать.

Sono Solo Io

спасибо за совет.

Ан
Анна

Испытано на себе ......возьмите сосновые шишки , штук 6, 7 .....положите в литровую банку , залейте водкой .....положите в темное место и настаивайте 10 дней .....пить по чайной ложке 3 раза в день .....у меня прошел сильный кашель через 2 дня.......

Sono Solo Io

спасибо за рецепт.

Michael Dikiy

Черную редьку,потом делаешь в нем ямку и засыпаешь сахаром или медом,минут через десять получится типа сиропа одну чайную ложку в течении трех дней кашля как и не бывало)

Sono Solo Io

спасибо.

Michael Dikiy

На здоровье

Маргарита Маркова

по сто раз в день повторять фразу:"прямо сейчас мне становится во всех отношениях все лучше" и пить мать и мачеху отвар.

Sono Solo Io

врмени нет,до четверга выличится надо))спасибо.

Маргарита Маркова

начать никогда не подно,изменения приходят моментально...

Sono Solo Io

спасибо,все хорошо,рецепты помогли. 🙂 🌹

Ирина Трошина

вряд ли быстро получится, просто систематически надо это делать, неделя-две не раньше, к сожалению

Оксана Онучак

теплое пиво ( отечественное бутылированное, доведенное практически до кипения на водяной бане)

Sono Solo Io

спасибо.

О*
Оля *

таблетки называются- от кашля...вроде 10 таблеток около 20р стоит....быстро не быстро...но эфективно

Karl Karlsson

смотря какой. кашель кашлю рознь, так шо сорри, ничем помочь не могу, без определения причины

Ирина Малиновская

Ацц,антигистаминные и ингаляции,помогает хорошо обычная микстура от кашля.

Виктор Юркевич

Если нет знакомого травника, нужно просто напиться крепкого

Sono Solo Io

и что?

Виктор Юркевич

Кашель исчезнет

Sono Solo Io

а если аллергия?

Виктор Юркевич

Это конечно серьёзнее и всё-таки травами можно многое сделать, поближе к природе перебраться было бы здорово

Sono Solo Io

было бы.

Света Макушкина

Что уже попробовали сделать?Кашель какой:сухой или влажный?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Смотря что за кашель, не каждый вообще лечению поддается

Sono Solo Io

простудный,под ливень попала.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Ноги попарьте, обильное питье, малина. Не пейте всякой гадости.

Sono Solo Io

спасибо за совет.

Инна Терновых

Я очень люблю лечиться глинтвейном, и приятно и полезно!!

Sono Solo Io

спасибо.

Алена Коптенко

пить побольше теплой жидкости. Для слизистой - самое оно.

Карась Охуе..ший

марш бросок тебе поможет! Армия РФ, на страже здоровья!

Александр Третьяков

порпороскать и выпить раствор квасом из мухоморв

Олег Пермяков

лечить если,то7 дней,не лечить-тогда неделя

Margaretta

3 раза в день пьете "Дентафит"(травяной чай)

Sono Solo Io

спасибо за совет.