ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Всего лишь пара слов, но именно в тот момент, когда нужно..., которые запустят нужный процесс... Распакуют архив перепрошивания матрицы человеческого сознания. Вот они маги современности, согласны?😉

Ответы
Юра К

о да но слова же идут от души злые кстате тоже Это очень сложная работа научиться контролировать свой гнев

Se
Setepai

Психология страшная вещ))