Епифания

Почему люди деградируют? Тот же Михалков снимал приличные фильмы, а кем стал?

–3
Ответы
Демонолог Миднайт

Потому что они приспособленцы, видимо. В эпоху географических открытий они бороздят моря, в эпоху каннибалов они едят людей...

Епифания

Хорошо сказано!

Демонолог Миднайт

Спасибо. Отличный вопрос, кстати. Странно, что его заминусовали

Александр Юрьевич Бондаренко

единственная роль которая ему удалась это проводник в вокзале для двоих.... он им и был

Епифания

Нет. "неоконченая пьеса..."

Александр Юрьевич Бондаренко

не смотрел, но в любом случае где он был собой

Епифания

Единственный гениальный фильм Михалкова, по рассказам Чехова. Посмотрите не пожалеете

Александр Юрьевич Бондаренко

И так бы продолжался побег этих людей от самих себя, не без помощи выпивки, глупых и совсем детских развлечений (достаточно вспомнить игру в фанты и «шута» Николая Ивановича Трилецкого).

Епифания

Ничего не поняла...

Александр Юрьевич Бондаренко

и правильно...

Сергей Жаринов

надо принять чью-то сторону...он принял,чтоб жилось комфортно...все более,чем понятно

Павел Мочалов

Люди деградируют от сытой жизни с роскошью. Трудные времена рождают сильных людей.

Аптер Пётр Яковлевич

У каждого таланта бывает кризис.А о Михалкове вообще говорить не стоит.

Психоделический Енотик )

А может это мы не понимаем вдруг это великое искусство , хотя не бред 😅

Епифания

Что вы не понимаете?

Психоделический Енотик )

Ну тип вдруг что мы считаем за дегродацию , это высшая форма искусства нам не понятная , от того и кажущаяся нам охинеей

Епифания

Свинство - вид искусства?

Психоделический Енотик )

Почему бы и нет ) вдруг нам это кажется свинством , а в их круга это высшая монера общения ?)

Епифания

Бред...

Психоделический Енотик )

Это сарказм )

Михаил

Власть специально делает тренд на деградацию. Такими легче управлять

Deribas

Взлетев высоко, можно ушибиться сильнее при падении.
Боится упасть.

Епифания

Он уже упал ниже некуда

Кто Назвал, Тот Знает

Хорошими делами прославиться нельзя!!!(песенка старухи Шапокляк)

Никита Анохин

Вчерашний Никита Михалков стал сегодняшним Сергеем Михалковым.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Самое печальное, что миллионы людей готовы в это поверить.

Жа
Жалгасбай

Упираются в потолок развития и уходят в обратную сторону

По
Полтавчанка

да , Михалков деградировал, мания величия зашкаливает

Ви
Виталий

Веяние времени. С упадком морали получили результат.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Звёздная болезнь, не могут вовремя остановиться.

Ва
Валера

Старость не радость и с вершины только один путь

Епифания

Не люблю мордастость Феллини, скучно. Псмотрите "Три шага в бреду" по Эдгару По. Там три фильма, третий - Феллини и его мордастость...

Ва
Валера

Не смотрю телик, а ноут на работу уволок

Епифания

В телике Путин. Фильм в интернете. Мне отец рассказывал. В Москве быт такой кинотеатр "Иллюзион", там показывали приличные фильмы... И вот он и двое его друзей отправились на удачу, а там очередь до театра на Таганке... Но один, остался стоять... А теперь этот фильм можно посмотреть на раз. И ничего особенного в нём нет

Ва
Валера

Вы с отцом разговариваете, хороший он у вас, мне не р чем с детьми говорить

Епифания

Конечно разговариваю, например, о фильмах. Именно он мне подсказал прекрасные фильмы: Вперёд, Франция, Звуки музыки, Беспечный ездок и множество других. Это настоящее искусство

Владимир Фефилов

Он перешел на более высокий уровень развития...

Епифания

Стал мерзавцем?

Владимир Фефилов

от вас мертвечиной несет...смрадная вы личность..

Илья Ижемцев

Время)))И общество )))Люди меняются - и быстро)))))

Епифания

Tempus edax rerum (с)

Илья Ижемцев

Мэй би)))Се ля ви))))))))

Епифания

Время — пожиратель вещей

Илья Ижемцев

Хм)))Людей и лошадей - это к сожалению - самое ценное покамест)))))))Ценнее бумажек - деньгами называющих себя))))))

Mihail Ozur

Гены . Яблоко от яблони недалеко укатилось.

Seidanov Gabit

Все что они достигают, ставят выше любви.