Mарина

Кто знает какую нибудь бабулю,которая привороты умеет делать?? Ну что бы любимые возвращались!!! Мне надо на банковскую карту сделать...Что бы любимые денежки назад возвращались!!!!🤣🤣🤣

Ответы
Александр Кочубеев

"Что бы?" или "чтобы"? Разницу видите? "Что бы", это вопрос. Например: "Что бы такого сотворить?". Раздельно пишется. А если "для того", то "чтобы" - слитно. Например: "Что бы такого сотворить, (для того), чтобы было хорошо?". Если возможно "бы" переместить в другую часть предложения, то пишется раздельно: "Что такого бы сотворить?". А если при перемещении галиматья получается, тогда не перемещаем и пишем слитно.

Володя

Деньги всего лишь состояние энергии им легко управлять. Станьте магнитом для денег и все проблемы. Приворот это не то что нужно ведь приворот то искусственная роль насильно надетая на человека.

ᚦᛊ∨ᛁ

...😲...а у меня вернулись, представляете, сегодня узнала, я их тратила, тратила, а они лежат как ни в чём не бывало..))😲..сама в шоке..))🤗...но довольна этим..))

Anatol Solear

В этом вам поможет совет Сократа, который говорил так: Если хочешь сделать человека богатым, не добавляй ему деньги-убавляй его желания.

Vlad Berezin

Поздно... Рокфеллеры с Варбургами каждый год проводят ритуал, что наши денежки возвращались к ним.

Юрий Трущенков

Ничего нет проще . У Вас записаны номера всех ушедших купюр ? Тех , которых уже нет ...

Олег Демидов

Приклейте карту к бедру.... По пустякам отклеивать смысла не будет!))))))

Антонина Мельникова

Деньги как куры и мужики. 20 метров от дома... Ну, дальше знаете))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бабуля бабуля прям так и скажите ч о ищите бабки!!))

Улугбек

Подло и пошло... денежки любит, Мариночка!!!

Mарина

Бред!!!!

Улугбек

Верно! Ещё и... БРЕДОВО...

Mарина

А Вы денежки не любите?? Они Вам не нужны..Деньги - зло!!! ДА??

Улугбек

В особенности, когда их много...

Mарина

Конечно....

Ан
Анна

😆😆😆 Мне тоже надо Давай вместе искать

Mарина

Если че,сигнализируй!!!🤣🤣

Ан
Анна

На свою приворот сделай сразу к тебе отправлю 😂

Mарина

Ок))

Саша

ОБРАТИТЕСЬ В СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ )))))

Николай Бочкарёв

Вам просто нужен неразменный рупь.

Mарина

Где взять??

Николай Бочкарёв

Возьмите кота и несите ночью в сторону кладбища. По дороге, если кто-то спросит, куда идёте, говорите, что несёте кота топить. Если он захочет купить у вас кота, требуйте один рубль.

Mарина

🤔

Aleksander Jakovlev

В отделе кадров поищите )))

Михаил А.

я и без бабули могу!

Strange Walker И Машулечка

А ты продуманная))

Mарина

А то!!!!

Сергей Иванов

Зачем умничать..?

Mарина

????

Мария Врачинская

😂😂и мне

Майя Петрова

Хитрая!

Mарина

🤣🤣

Сергей Сергей Журавов

это да!