Иван Корчма

Куда делся артист эстрады ОСИН ?

Ответы
Елена

Болеет,у него проблема с поджелудочной,а пьют все,кто в тихоря,а кто не скрывая.Зато Осин помог одному актеру и перечислил на его лечение 100тыс.руб.,когда от того отказались друзья.Вот настоящий мужик!

Надежда Григорьева

Работа в школе, где училась дочка, с которой бывшая жена не разрешала встречаться. Недавно показывали, что он спился и отправлен в больницу...

Котлогазстрой Сибай

Пьет.А пидорня журналистская раскручивает эту тему, не вмешиваясь при срывах, и ждет финала,как с Высоцким и Владом Галкиным.

Иван Корчма

Деньги,бизнес ........

Котлогазстрой Сибай

Да просто сцуки.

Юрий

а куда он может деться, если у него из репертуара только девочка, которая плачет в автомате...

Оксана Трофименко

Когда не бухает, работает учителем музыки в школе дочери, сам говорил

Иван Корчма

Это где,где вы живете ? Вашей дочери ?

Оксана Трофименко

Нет, его дочери

Оксана Трофименко

Нет, его дочери

Татьяна Грачёва

Насколько я знаю ( из прессы ) у него цироз печени на почве пьянки..

Тамара Енькова

В субботу по НТВ будут его показывать , Он окончательно спился

Светлана Радуга

Спился, видела передачу о нем. Извиняюсь, алкаш законченный

Райхон

чаще они спиваются.или за бугор .может плотные гастроли.

Helen

сошел с орбиты..вытеснили более популярные, наверно

Natalia Kapralova

Пьет и угасает в своей квартире в Москве один.

Иван Корчма

Обидно,а он мне нравился как певец......

Natalia Kapralova

И другим тоже

Иван Корчма

Наверно у него трагичная судьба.

Natalia Kapralova

Просто надо взять себя в руки,все есть и в дипрессии,человек сам себе хозяин,ла бывают трудные времена,но руки и ноги есть не инвалид и жалуется,а сколько инвалидов живут интеоесной жизью

Иван Корчма

По моему мнению,он больной тяжелой трудно излечимой болезнью.

Natalia Kapralova

Алкоголизм,но сечас он излечим

Иван Корчма

Сомневаюсь, что излечим, только в том случае,если у него есть желание. И вот еще,привычка у людей заставляют выпить.

Ба
Баффи

Пьет и сам виноват в том,что с ним происходит

Иван Корчма

Только когда очнется тогда и поймет,или будет реальность выздороветь,не все погибают,некоторых вы таскивают на поверхность ,заставляют,жить по новому. Ох как горько им за пропитые годы....

Ба
Баффи

В алкоголизме всегда человек виноват сам.Особенно ужасно,когда у тебя есть семья,а ты уходишь с головой в бутылку и сознательно все рушишь.Оно того не стоит.И это страшно.

Иван Корчма

Да верно., мне встречались такие,и,встречались другие которые потом начинали верить в бога. И вы знаете,помогает....

Ба
Баффи

Вот и хорошо,что вера им помогает.Всегда считала,что она необходима многим людям.Особенно тем,кто сам не может "идти"

Иван Корчма

С вами вполне согласен....

Тамара Синельникова

Так он спивается Недавно по НТВ показывали

/// Марина ///

Евгений который...? да живёт наверно где то

Образумился, надеюсь, и занялся делом 😊

Елена Липатова

Он преподет уроки музыки в средней школе

Иван Корчма

Нет ,он лечится.

Елена Липатова

Сама видела передачу про него. Он устроился работать в школу,где училась его дочь,чтобы видеться с ней,так как с женой у него напряг

Иван Корчма

С дочерью,у него встреча сорвалась,так как в этот день он не выдержал лечение и ушел в магазин за спиртным,а дочь сказала,что встретиться с ним ,когда бросит пить.

Елена Липатова

Что же выходит в передаче все неправда? Был же сюжет , как он ведет урок..организовал муз кружок в школе, я так радовалась за него..... Ну надо же даже растроилась

Иван Корчма

А когда вы смотрели,я смотрел передачу недавно с пару недель назад,там передавали то что я вам написал. Значит писаки ,гонцы за бизнесом.

Елена Липатова

Я тоже недавно

Елена Гордеева

погуглите и Вам все о нем расскажет инет.

Иван Корчма

на каком языке Вы написали : погуглите ?

Елена Гордеева

на русском

Vi Za Vi

Постарел нав и в клешах уже петь стыдно

Ольга Усольцева

Спился . Недавно в "Комсомолке " писали .

Римма Шубина

ИНТЕРНЕТ надо спросить. Может он знает?