4Ruru

сколько стоит лом цветных металлов, движущийся в плотных слоях атмосферы с первой космической скоростью в сжиженном состоянии, если отгружать ограниченными партиями по 200 грамм в одни ладошки?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну я думаю,что мелким оптом сия субстанция будет расходится не так что бы на хлеб с маслом,но если поднапрячься и хлопнуть ладошами в момент приближения, то пыль может абстрагироваться и превращаться в первоначальное изделие......ну три дэ короче))))))))))))) 😄

4Ruru

ах х х ..)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я вот и говорю...что три дэ)))))))))))) 😄

Максим Бельшев

все зависти от спроса и количесва самого товара, ведь цена определяется спросом и потребностью. если это будет иметь эффект привилегированного, то каждая пара ладошек захочет быть в очереди отгрузки, либо готова заплатить за право попасть в очередь

4Ruru

о..О )

Максим Бельшев

правильно?

4Ruru

конешн

Максим Бельшев

как ваше имя?

Корвин Меньшиков

с учетом дифференцированной инфляции это будет стоить приблизительно 4000 зажигалок умноженных на поправочный коэффициент, вычисляеммый по формулам операторного метода исходя из интервала от 0 до минус бесконечности

4Ruru

вполне себе .. не дорого

Корвин Меньшиков

да, достаточно доступная цена за 200 грам

Михаил Максименко

В одни ладошки? Это плотный слой атмосферы нужно вычесть из сжиженного состояния цветного металла. который движется на отгрузку. Получается ограниченный лом в одну ладошку и, естественно, в партию ладошек. Всё просто.

Abstrakt User

Лом в сжиженом состоянии в ладошки? 200 граммов на первой космической? Нет уж, спасибо, не надо!

4Ruru

ну лан, .. а если ладошки в варюшках?

Abstrakt User

И первую космическую до звуковой убавьте, а то боязно с непрвычки.

Игорь Норма

Ровно два кило напильников,при условии козырь черва,и по при попутном ветре!

Лиса

пипец!! вот обкурятся и в спрашку сразу лезут!! нет на вас госнаркоконтроля!!!

Киви

Я боюсь, если дам правильный ответ, все станут повторять за мной 😄

4Ruru

я это замечу

** Акмарал Журек"

Отгружайте ограниченными партиями в мои ладошки я скажу вам цену

Rashid Turaev

Займитесь земными проблемами , их достаточно и на Земле !!!

Вадим In Da House

Ууу я даже не знаю у меня с биологией туго было

4Ruru

ххах

Алекс Фадеев

Вот с начала месяца над этим голову ломаю. 🙂

Александр Трайт, Россия

Присоединяюсь к ответу Элен. Чёёёёёёё?

Владислав Замяткин

ищите вывеску "куплю лом"... там знают

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Розничная цена по 3.95 у.е. за ладошку

4Ruru

доступно

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Берите. Сколько разгонять до первой космической?

Леонид Писанов

мне достаточно Вашей улыбки))

Евгения Суконикова (Дворникова)

не того некто точно не знает

Na
Nan1914

Все на деньги переводиться?

Михаил Туровец

Смотря где лом движется...

Алтынбек Шахметов

Задай что-нибудь по проще