Лилия Ильг

14 октября ходила на Франкфутскую книжную ярмарку. У арабов не стенды, а сказки столько площали занято и все изукрашенно, это же сколько средств во все вбухали?

Ответы
Вл
Владимир

Они размеренный ваш быт преобразуют в сказку, стряхнут с ушей рутины европейской пыль. Стабильный орднунг встретится с фиаско. Дойчланд оставит с носом карлик Нос, но то уже не сказка, а очень занимательная быль

Лилия Ильг

он помог мне начать печататься

Вл
Владимир

Это правильно, таланты надо продвигать, бездари сами пробьются. .Интересный писатель был Пикуль, сколько исторического материала наверно пришлось ему перелопатить

Лилия Ильг

мы не много с ним общались

Вл
Владимир

Помню теща достала по блату Битву железных канцлеров, позже фаворита народ читал в роман газете, ажиотаж был

Лилия Ильг

да был

Андрон Шрайбикус

В них, в отличие от наших нефтяных магнатов, неистребимо чувство прекрасного. Наши тоже бешеные деньги имеют и тратят, только бестолково как-то

Лилия Ильг

наверное

Андрей Григорьев

Это восточный менталитет - никаких средств не жалеть, чтобы пустить пыль в глаза.

Лилия Ильг

но красиво

Андрей Григорьев

Конечно. Но мне не очень нравится восточная красота - слишком аляповато и вычурно. Мне больше по душе европейское чувство меры и вкуса.

Славия Полчыньска

они всё вкладывают в свою страну.а наши в чужую...

Лилия Ильг

во всех странах так говорят мы в Германии сейчас тоже недовольны

Лилия Ильг

что в беженцев вкладывают

Славия Полчыньска

у вас там социалка нормальна и то боритесь...

Лилия Ильг

я не получаю социал у меня своя фирма я здесь 18 лет и ни дня не была на пособии

Славия Полчыньска

так зачем вам...оно.

Лилия Ильг

что оно?

Natali Nozhenko

на то она и ярмарка, должно быть ярко и красиво.

Лилия Ильг

верно

Natali Nozhenko

я тоже так считаю

Лилия Ильг

мне в Ганновере яркарка Цебет нравиться я когда там жила часту туда ходила

Natali Nozhenko

мне тоже нравиться ходить на ярмарки. там весело и шумно. у всех хорошее настроение.

Лилия Ильг

и красиво

Natali Nozhenko

да очень красиво

Лилия Ильг

ко мне когда узнают порой подходят и спрашивают: -Можно на Вашем фоне сфотографироваться

Наглый Нахал

ЛуЧЧи сходи на Октобер фест.Там арабов нет.

Лилия Ильг

была 18 сентября в Мюнхене. Ходила уже в десятый раз и там полно тоже черных было раньше их столько не было

Наглый Нахал

И Я хочу хоть раз там побывать!Я тожить чёрный.

Лилия Ильг

Вы негр или араб?

Наглый Нахал

негр.

Лилия Ильг

попытайтесь

Владимир Зотов

И..................ВСЁ....полито.....черным золотом ?!

Владимир Зотов

Я про себя....И...что....РК...предоставила миру ?

Лилия Ильг

всего понемногу

Владимир Зотов

Я уж...книгу...успел..Вашу прочитать, а вы...так и не ответили на мои....о РК !

Лилия Ильг

там много всего было меня почему то в этом году много книг про оружее

Владимир Зотов

Вами.....можно...подавиться ! Много Вас...сейчас !!!

Майя Петрова

А там бабла немеряно в странах...

Лилия Ильг

похоже немерено

Realistka

не жалеют денег на культуру.

Лилия Ильг

да видимо

Алексей

а что арабы книжки читают?

Лилия Ильг

наверное

Алексей

да они по-моему и Коран то не читали

Лилия Ильг

☺️ не знаю

Pом

А почему не спросили?

Лилия Ильг

так бежала русских искала

Pом

Вот! Теперь мучаетесь!

Лилия Ильг

зачем страдать я свою программу в тот день выполнила

Владимир

а сегодня 22 октября

Владимир

дураки вместе с Вашим канцлером

Лилия Ильг

не говорите

Владимир

извините конечно но у нас других слов нет

Лилия Ильг

я тоже в шоке

Владимир

они же идут и идут

Rima Kravcenko

зрелищно зато

Rima Kravcenko

успехов

Лилия Ильг

и Вам

Rima Kravcenko

о к

Rima Kravcenko

👀

Петр Снежо

Они шейхи.

Лилия Ильг

Даже стенд Намибии был маленький и хиленький и немного книг

Oltaviro

Окупится.

Лилия Ильг

Сама часто бываю на таких ярмарках они все убыточные там квадратный метр стоит от 100 до 300 евро еще перегородки, полки, столы и стулья в 100 евро не укладываешься

Oltaviro

Не окупалось - не городили бы.

Лилия Ильг

все надеяться на лучшее. я вот за 14 октября договорилась на новое переиздание 4 моих книг и 1 новой, но должен еще пройти редакционный совет. у меня одна книга в русском издательстве с 2008 года лежит

Nikola Mahkov

сколько?

Лилия Ильг

я просто уже решила прекратить. Так по аккредитации схожу потусуюсь и все

Nikola Mahkov

свои интересы....

Лилия Ильг

да в этот раз вроде 5 книг пристроила

Nikola Mahkov

удачи

Лилия Ильг

спасибо она не мешает