Людмила Ярмолюк

Если кактус десять лет простоит возле компьютера, он сможет раздавать вай-фай??

Ответы
Utm Boriska

мой изучил уже все возможные алгоритмы шифрования и дешифрации, понимает все доступные протоколы транспортной передачи данных, если не могу взломать чью-то почту , я прошу обычно кактус это сделать. Скорость брута поразительная. А вайфай нет, не сможет, у кактуса не хватает одного интерфейса

Нинуля

Ха ха ха))))а жаль правда)))

Utm Boriska

Говорят есть ростения, если их вместо табака использовать, то можно и кактус заставить вай-фай раздавать

Нинуля

))))))да есть и такие)))после них не только кактус раздавать начнет)))

Андрей Лысенко

бесплатный вряд ли, он выскажет вам свой тарифный план, он же зеленый как мегафон, и колючий как теле-2, тем более если вы 10 лет будете стоять рядом с ним и ждать вай фай, попробуйте покурить его, в друг это не кактус, а отличный тарифный план!

Нинуля

😁

Ол
Олег

по любому, а еще можно будет его использовать в качестве флешки. причем чем больше лет стоит, тем больше гигабайт на нем будет. у некоторых кактусы даже на 32 гига есть, представляете? )) в этом деле главное терпение

Нинуля

))))

Вася Пупкин

Нет конечно! Надо для причащения его ставить на маршрутизатор (они тоже тепленькие бывают). И потом, я думаю, все равно надо будет заводить витуху в горшок, как ретранслятор кактус вряд-ли получится настроить.

Нинуля

))))),

Славный Ульд

Раздавать по Wi-Fi не сможет, так как Wi-Fi это торговая марка Wi-Fi Alliance для беспроводных сетей на базе стандарта IEEE 802.11, а не способ передачи данных.
.
Даже вещать на частотах беспроводных сетей не сможет

Сергей Баразна

если бы деревья могли раздавать wi-fi, мы бы посадили так много деревьев, что смогли бы спасти планету. но к сожалению, деревья производят всего лишь кислород, которым мы дышим...

Шредер Брошураторович

кактусы очень хорошо поглащают радиацию от монитора.. хотя сейчас лучевых мониторов почти ни у кого не осталось.. а от жк довольно слабое излучение,можно и без кактусов..

Ле
Леонид

логично, но медленно, у женщин перестроится быстрей получается, они осмыслив процесс, принимаются за мозги мужа, думают,что ему это тоже приятно

Бакыт Асанов

он останется кактусом...но мысль хорошая зоологам или кто раститетельностью занимается подайте идею...может Нобель и в гробу не превернется)))

Юлия Долгова

если кактус стоит возле компьютора,вы будете чувствовать усталость,он будет питаться вашей энергией,но точно ни чего не раздавать

Геннадий Сокровный

Это если он будет находиться в таком положении будет находиться 100 или больше тысяч лет при благоприятных для этого условиях.

Дмитрий Платонов

Кот неделю жил в серверной и стал распознаваться сетью как новое устройство. Почему бы кактусу не раздавать вай ФАИ?

Stn2903 Stn2903

Сможет, но за это время придумают что-нибудь новенькое и wi-fi будет выглядеть, как "горбатый" запорожец в наши дни....

Ке
Кеволеч

есть подозрения,что если вы вместе с кактусом 10 лет безвылазно просидите у компьютера,то станете кактусом)

Алексей Олейник

элементарно! он даже сможет подавать звуковой сигнал об установке соединения и научится двигать мышу.

Юрий Бест

нет, но по ночам он тайком обменивается сообщениями с другими кактусами... Они играют в контру и доту...

Нинуля

Ха ха ха

Юрий Бест

Я сладкоежка, потому она тоже - сладкая-сладкая

Нинуля

))))ладно скоро приду...поработать надо)))

Юрий Бест

ок)

Нинуля

))))

Максим Корнеев

Помимо этого он будет уметь гонять в магазин за пивасом, ходить по квартире колесом, и читать стихи.

Сергей Кушенашвили

с вайфай роутером как-то все сразу получается, причем можно поставить и в 30 метрах от компьютера!

Нинуля

Спасибо))))

Максим Зималиев

только если это мак. Если около обычного пк поставить - будет случайно перезагружать реальность

Натуся Бредихина

Если бы растения раздавали вай фай, люди бы спасли планету. Но они всего лишь дают нам кислород.