Олег Андрейченко

Сейчас делаем ремонт в ванной комнате, не подскажите, где подешевле можно помыться\принять душ в р-не Ленинского пр-та?

Санкт-Петербург

Полина Олина

вот спорим вопрос задаёт москвич! у них кроме москвы люди нигде не живут! и думают, что Ленинский проспект один на земле!... даже если и из Санкт-Петербурга, смысл от этого не меняется....

Natashenka Lebedeva

В баньку сбегать

Катя Стрелкова

Соседи, друзья не вариант? Баню ищите, что к вам поближе.

Мария Объедкова

Плохие у Вас соседи! Я своего соседа всегда пущу и чаем угощу.