Оксана Бучнева

Избавление от воздушной пробки на Пассат Б3..

Как после замены фланца избавится от воздушной пробки в системе охлаждения на Пассат Б3?
После замены в сервисе на новый, спустя месяц правый бок, кусок оторвало: (отчего такое ЧП?

Иг
Игорь

да хер его знает

Елена Юн

Пробка сама должна уйти. Заведи и не закрывай крышку расширительного бачка и погоняй на холостых. Проверь крышку расширительного бачка может не сбрасывает давление.