Дмитрий

🖼 кто что будет пить? Прошу в бар.

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Семён Маркович,можно мне сегодня уйти пораньше с работы? Жена хочет со мной пойти за покупками .
-Ни в коем случае ,Фима! Сидите и работайте.
-Спасибо,Семён Маркович!

Дмитрий

Именно

Oksana Drozd

Мы всё б испили по немногу🤣☺️😂Чего - нибудь и как -нибудь😂☺️🤣Но очень дальняя дорого.....осталось лишь экран лизнуть🤣☺️😂👍🔥👍🍻🤗🍷🍷🤗🥂🤗🤝

Владимир Микульский

Лизни тогда экран свой! ) 😌

Вячеслав Чистяков

у тебя тут нет , в СССР был кубинский ром кажется капитан джек, вот его бы попробовал, все то что на картинке в начале 2000 пепробовали

Дмитрий

Эт да

Георгий Ламбоцкий

вылейте в парашу, извините, это буржуйское пойло. Будет достойный ответ на санкции. Где водка, где густой томатный сок?

Хома Сапиенс

Типичный мужской набор - либо дым из ушей, либо слипшаяся зопа)) Расскажите про темную Ольмеку)

Дмитрий

Норм

Музыкальный Кот 🐈

Смысли норм?) Блю Кюрасао - это норм?))

Дмитрий

В том смысле что не у каждого такое. Каждый пьёт в меру своих возможностей и потребностей

Дмитрий

Ога

Vladimir Afanasiev

уже отпили..Во-о-о-н из той белой бутылочки справа.Не вижу без очков-а где закуска?

Дмитрий

Кофе

Елена

Как то все скучно и однообразно...Много сладкого...Для меня здесь ничего нет.)

Дмитрий

Каждому свое

Лола Ололоева

Амаретто в маленькой рюмочке. Чтоб по капельке губы мочить и слизывать

Дмитрий

Мммм слизывать

Дмитрий

Да

Элеонора Миронова

Мне налейте Маскарад. Не знаю, что это такое, но звучит празднично)

Дмитрий

Мммм да прекрасный выбор. Будем пить тут или....,

Элеонора Миронова

А какой есть ещё вариант?

Дмитрий

Канеешна

Элеонора Миронова

Какой же, поведай!)

Славный

Алибасова тут нет чтобы АОС пить! Даму завлекает посуду помыть?🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Можно вискарика.Но лучше ирландского "с дымком".🖼

Zаиц Харофый

Там всë недопитое. Слюни чьи то допивать. Сам себе возьму

Дмитрий

Окай

Мария Луговая

Я люблю банановый ликёр. Я вообще люблю фруктовые ликёры

Дмитрий

Хм. Надо прикупить ога

Алекс С

упасии сохрани жизнь коротка чтобы тратить на алкоголь

Maki Woow

Утврждаю как дегустатор - половина из низ полное фуфло.

Дмитрий

Нам не из высшего общества сойдёт)))

Maki Woow

Самогон из смородины, ореховой перегородки, черники, ежевики, абрикосы, мандариновой кожуры - налтац.

Владимир Фефилов

Вот это страдалец-трезвенник.... над "златом" чахнет🙂👋

Андрей Григорьев

Опа... Ну я водочки скромно, хорошо. А там видно будет🤣

Дмитрий

Для оазгона

Андрей Григорьев

Ну да. Оно так и начинается.... Жаль, нельзя. Понедерник уже. Вот позавчера бы... Но нам хватило и того что было.... А теперь работать

Дмитрий

Эт да

Тимербулатов Рамис

Мне два по сто в одну посуду ибо полумеры не приемлю🙂

Дмитрий

Однозначно

Ал
Алексей

не стыдно ? что дразнишь ? мне столько разве вытянуть .

Дмитрий

Помогем не переживай. Нас много

Ал
Алексей

ооо тогда вперед . я уж подумал одному . я вчера три рюмки по 25гр выпил ночью утром еле стал

Дмитрий

Что-то так мало. Для хорошего подъёма по утру нужно пить по 150 и есть мясца

Ал
Алексей

ужо не тяну и пью очень редко

Дмитрий

Ну дак не кажный ден нужно

Ал
Алексей

эээ так я никак

Дмитрий

Эх

Сэм

КОКТЕЙЛЬ ИЗ ВСЕХ БУТЫЛОК ПОЖАЛСТА !!!😜👍✌️🥂🍷🥃😉