Василий Стопченко

Я танк не водил не стоял на часах не чистил затвор автомата , я бревна как женщин носил на руках свой долг отдавая ...........! ( завершите )

Ответы
Венера Федулова

свой долг отдавая стройбату…
( самые элитные и секретные советские войска )
Я в ярости рвал ВСО на груди, метал кирпичи как гранаты, а мне оставалось еще впереди, полгода до полной расплаты…
Солдат поднимайся, Отчизна зовет, две нормы в любую погоду! Две сотни положим на дембельский счет, и два своих собственных года. И вот на на гражданке в кругу дембелей во имя кирки и лопаты, я тост поднимаю за крепких парней, за тех кто остался в стройбате!!!

Tatiana Samedova

Я танк не водил, не стоял на часах, не чистил затвор автомата! Я бревна как женщин носил на руках, свой долг отдавая стройбату…

Сергей Кудря

к сожалению не читал это прозведение хотя прочел достаточно много ,кто это

Руслана Карыбаева

а мне 12 лет я водила танк, стояла на часах и чистила затвор автомала 😛

Наталья Редькина

аххахаххах, незнаю что придумать в голову ни чего не приходит

Иван Клаев

хз кому ты что должен но что платил долги ето хорошо

Анастасия Савченко

стройбату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Савченко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роберт

Нет, Анастасия, это ты сама второй раз сама нарвалась на вопрос. )))

Анастасия Савченко

как на гронату?

Роберт

Не- на гранату можно один раз, а на вопрос- до бесконечности, пока не снимут. )))

Анастасия Савченко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия Ишерская

предполагаю, что вопрос все-таки для мужчин...

Анастасия Гаранина

а женщин как бревна не носили случайно?

Ольга Логиновских

женщин носи на руках, забудь бревна

Вова Анд

в тундре, не складно, зато правда

S*
Sayat *********

не слышал такое поэтому незнаю.

Валентина Волкова

одно только подходит привзято

Елена Астафьева

не туда, не в крассную армию!

Елена Суман

строителя коммунизма что ли

Dina Давида

солдатом ... стройбат что ли?

Самат Каракушов

свой долг отдавая VIP сауне!!!

Г_
Георгий _

лучше танк на руках таскать

Юлия ...

нечего в голову нелезет

Анастасия Савченко

когда та!!!Или кому то!!!

Роберт

стройбату

Анастасия Савченко

ну извените я не служила))))