Сергей Минин

Законно ли заставлять переобуваться в школе? Имеют право не пускать в школу если забыл сменную обувь ?

Эльзира Султаналиева

Ну я не знаю у меня такого не было но знаеш лутше переобуйся чтоб проблем небыло

Наталья Л.

Если правилами школы предусмотрена сменная обувь то Вы обязаны переобуваться, а вот на уроки не пускать не законно

Наталья

А в чем проблема? Неужели лучше дышать уличной пылью и грязью 6 уроков. Переобулся в чистую обувь, гигиенично, нормально. Вопрос странный, если не сказать больше.