Екатерина

Сидят два рыбака на берегу который час, не клюет. Высовывается карась, рожа красная, глазища красные, голос сиплый:
- Мужики, че ждете?
- Клева...
Карась с надрывом:
- Клева не будет. Клева было вчера...

http://vse-shutochki.ru/anekdoty

Ответы
Татьяна Болбас

Идет рыбак и тащит ох%енного сома килограмм под 100.
Идет — аж сгорбился. Навстречу ему другой рыбак с ведром карасей
и говорит так ехидно:
— Че, всего одного поймал????

Николай Костров

Рыбак взяв червячка, насадив на крчок закинув удочку, глядь червяк ползёт вверх по леске... - Ты куда ? - Ты что, Там ведь сожрать могут

Роман Кирпичников

Это шутку в передаче "оба на " в 90-х Коля Фоменко рассказывал)))

Екатерина

Если интересно, то можно проверить.

Роман Кирпичников

А просто ответить ....никомельфо?

Екатерина

Извини...отвлекают

Роман Кирпичников

Нет ты не белка....лиса!