Татьяна Пастушенко

У кошки не смогли удалить нитки после стерилизации.

Делали косметический шов нам сказали он лучше. Через 10 дней пришли на снятие какая то медсестра не зная как снимать данный шов отрезала не ту нить, долго тянула за другие измучила кошку только, потом спросила у хирурга что делать, он сказал уже ничего не сделаешь и что приживется. Я в отчаянии, что делать? Рана не загноится от этих ниток? Помогите

Lemand

Сходите к другому вету. Нитки не приживутся, это шёлк. Начнёт выгнивать. Или сами попробуйте. Ножничками подрежте под узелком и вытянуть нитку взявшись за узелок и выдернуть свободный кусок нити. Только резко не дёргайте. Ничего сложного в этой процедуре нет. А медсестра видимо впервые видит. Пусть вернут вам деньги.

Яков Цыганков

Ведите к другому ветеринару.

Нити не само рассасывающиеся?

Инна Займенцева

Нет. Не переживайте, приживется.

Stasevich Parketisto

Нитки сами не приживутся, будут находиться как инородное тело. Но сильной помехой они не будут. Люди же живут с инородными телами.

Алёна

К другому Вету несите кошечку , гноится начнёт , не приживётся ...