Amor Non Est Medicabilis Herbis

Этот пост посвящается всем тем, кто в детстве сам стриг себе челку..😇

Ответы
Николай ...

короче,далеко в детстве у меня была идейная подруга...короче,мы играли в парикхмахерскую и за вечер отстригли чёлки почти всем остальным детям со двора...,после чего многие не пошли в садики и школы,а их родители люто нас ненавидили

Николай ...

ууутро доброе)ай да начинать день

Dj Alex Ходжаев

ахаха😃эт прям про меня😂

Машка ↯ Ёпрст

✌️😄

Crazy Snowman

А в жизни всё так мило начинается: в детстве сама себе подстригаешь чёлку, а потом вырастаешь и сама себе бреешь... 😁