$Фантазёр$

А для вас нормальный муж. Какой он? И согласны ли вы с критериями видео

Ответы
Александр Белов

Хороший ролик. Все верно сказал отец Андрей. Многие девушки, к сожалению, не обращают внимание, на такие вещи, когда собираются замуж.

$Фантазёр$

Правильные вещи говорит

Александр Белов

Всегда о том же пишу. Что в мужья годятся адекватные молодые люди. А если девушка до замужества замечает, что её избранник склонен к выпивке, или наркотикам, или игрок, или ревнивец, или лентяй - ч таким надо сразу же прекращать общаться. Это есть уже тревожный звоночек.

Галина

11 лет тому назад равных ему не было . и до сих пор нет . лучше бы надо ,да некуда . и спит в земле сырой -рак . по наследству .

$Фантазёр$

печально

Галина

Печаль не печаль но никуда не денешься ,а то бы я сидела здесь и вычитывала от всякой швали оскорбления ,не в Ваш адрес ,сказано .

Alla Lala

нормальный муж содержит семью, заботится о жене и детях и защищает их..решая все проблемы родных.

$Фантазёр$

А нормальная жена какая она?

Alla Lala

она нормальная..

$Фантазёр$

То есть

Alla Lala

она не берёт на себя обязанности мужа, не содержит семью, заботится о муже и детях..

Alla Lala

СПАСИБОЧКИ ))

Владимир Должиков

вот я для себя точно нее)))