Физическое Лицо (Ж)

если кота подкинуть около воронки смерча, он полетит в сторону воронки или в сторону кидающего?

Ответы
Светлана Сенькив

Никогда котов не подкидывала , обычно я их подбираю , потому что они , почему то , имеют способность летать в мою сторону , где бы их не подкидывали . 😅

Добрыня

Лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Если у вас нет кота можно это проэкспирементировать на собственном ребёнке. Расскажите потом? 😉

Ма
Мария

У смерча нужно спросить, в какую сторону он намерен "замутить"Свои вихри.....Да, а для чего живого кота, кидать в смерч???

Дмитрий Костенко

какие у вас садистские наклонности!? а ели того кто подкинет кота закопать живьем, как он быстро откопается?

Физическое Лицо (Ж)

от глубины зависит

Дмитрий Костенко

...и от диаметра воронки!

Елена Мильчевская

Думаю, кот умное животное и убежит прежде от Вас чем Вы устремитесь к воронке смерча)))

Последний День Здесь

Эту важную живность еще поймать надо перед этим...они ж подвох чуют)))))

Игорь Игумнов

В сторону воронки, ибо смерч втягивает в воронку все вокруг.

Mi
Misha86.mail.ru

ну,если пробьёшь стену смерча,то он точно полетит уже вверх!

О- Пас

Скорей всего в сторону кидающего и ещё ростопырев когти

Dilmurodjon Murtazaev

А вы попробуете и потом скажите пожалуйста результат))

Федор Синичкин

а еще интересно на четыре лапы он приземлиться или нет

Андрей Черный

Смотря как кинуть, если слабовато, полетит в обратную

Ильшат Мухаметов

кот в чем провинился? Сами подпрыгите возле воронки

***Kym***

Тут надо не с котом забавляться ..а ноги уносить ..))))

Александр Рябов

вряд ли,возле глаза ты будешь кидать что то. 😄

И Чё

надо попробовать такого опыта еще не проводил

Надя *****

ну-у-у зачем мучить животное ,глаза выцарапает

Петя Масюк

вы сначала попробуйте кота оторвать от себя))

Сергей Коноваленко

скорее всего он полетит вместе с кидающим

Th
Theodore

А если его за хвост и башкой об угол дома?

Th
Theodore

ага, за 300 км.

Физическое Лицо (Ж)

типа амер. горки

Th
Theodore

туда нельзя с животными

Физическое Лицо (Ж)

так животное одно полетит

Th
Theodore

нет, я не гринпис, к живому отношусь прохладно (работа такая), но против жестокости.