Света ⚖️

Бросить камень в женщину может любой дурак,но только умный бросает драгоценный! фразеологизм!!!!!)))))) не понимать буквально!))))

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Света ⚖️

АМИНЬ.

Александр Любочкин

читайте новый завет, мир вам

Boir Saidov

Даже драгоценным нельзя-Вам только на колени и на блюдечке преподносить и просить,чтобы Вы соизволили принять))))

Андрей Коваленко

Еще можно сказать так, пусть это пошловато, и на любителя, можно женшину и наказать, любовнми утехами))))))))

Бектемиров Марат

Камень, он и в Африке камень. Можно подарить, а можно и запустить. Другая все камни отдаст за человека...

Ly
Lyazzat

Чтоб твоя жизнь была
КРАСИВОЙ, как роза!
ЗДОРОВЬЕ САМОЕ КРЕПКОЕ!
ЛЮБОВЬ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ !!!

Света ⚖️

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! ВЗАИМНО!!! УДАЧИ ВАМ!!!!

Наташа Локтик

по мне так, если в тебя пуляют камень, будь он драгоценный или обычный... как то не приятно)

Яков Клебанов

Как-то не повезло увидеть как в женщину бросают камнем... Поживу еще - может еще повезет!

Василий Калашников

А какв смысл бросать что либо не хорошее в такое великолепное существо как женщина?

Юрий Даниелян

А самый влюблённый мужчина не бросает,а преподносит своё сердце!)))))))))))))

Света ⚖️

~~~~~~~~~~

Юрий Даниелян

Вы не согласны?)))

Татьяна Третьякова

В реку можно бросить и маленький камень, круги всё-равно будут большими!

Олег Смердов

Ну да, ну да..любовь нужно еще доказать (л маленькая не просто так)...

На
Наталия

Не теште себя надеждами.....драгоценные камни надо ещё заслужить....

На
Наталия

Не в бриллиантах счастье женщины.....

Света ⚖️

вот теперь вы поняли наверное! каждый читает по своему! так каким местом я их заслужила??? вырастив и поставив на ноги двоих своих детей? думайте-что вы пишете!

На
Наталия

Света, вы очень агрессивны.....именно так и был задан вопрос.....Я спросила вас чем, а не каким местом.....Мне 52 года и я уже давно не пишу людям пошлости , да и в молодости не обижала людей. Кто же вс так обидел, что вы во всём и во всех видите подвох.

Света ⚖️

ваш комментарий..НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ...почему вы считаете,что можете указывать незнакомым людям как им жить??? и сразу видете в людях агрессию,раз они начинают с вами спорить?

На
Наталия

Светочка, успокойтесь...нервничать вредно. Удачи вам и вашим бриллиантам!

Эшмурат Мамбеталиев

А если мы живём в стране Дураков,то какой камень больше бросают?

Касым Байбулатов

Я бы в тебя кинул кусок жемчуга но извини у меня его нету!

U. Sadikov

Смотря какой фразеологизм и на сколько потянет умный

А.
Александр . Ялта (Крым)

Умные сейчас предпочитают бросать ... таких женщин .

Вадим Малыхин

Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.

Виктор Петерс

зачем бросать надо аккуратно положить ей в сумочку

Oleg Hlebnikow

бросают те камни во сколько оценивают эту женщину

Саят Бабаян

что за сцены средневекового судопроизводства???