Анна Махнина

Как ты устроился на работу? Ну там - после вуза по распределению, друзья пригласили, случайно увидел объяву и тд. Как? Легко ли в наше время найти работу?

Ответы
Виктор Лебединский

Я из прошлого. 58 и ещё моя специальность востребована.Сейчас трудно с этим вопросом. Блат не у всех. Скромных тоже много. А наше государство СВИНЬИ.

Richter Belmont

Я получил работу во время учебы. То есть я пришел на практику по рекомендации из ВУЗа и там же остался работать. Работу по профессии найти трудно.

Дима К

Хорошую работу найти трудно(имею в виду свою отрасль),устроился сам на работу во время учебы.

Евгений Иванов

Сейчас легко найти работу,но там мало платят.А любимая хорошая работа только через кого то.

Александр Живица

я работаю давно скоро на пенсию и если потеряю работу достойную уже не найти

Виталий Кривченков

у нас трудно найти работу. Последнюю работу, которую нашел, предложил друг.

Вл
Владимир

Просто повезло...я так до сих пор и занимаюсь делом которое начал сам........

Михай Ковалёв

работал в парке..крутил карусели...сейчас работы полно..было бы желание..

Сергей Суровцев

Работа есть всегда и везде. Но если ты спец-ищи достойную работу!

Константин Спицын

легко! может не такую как хотелось бы, но в целом работы много!

Павел """"

в наше время работы как го--на.лишьбы ты сам хотел работать

Марина Пескова

с работой трудновато

..
...регина ...

пока учусь в школе

Ринат Шалабаев

найти при желании всегда можно.сам нашел себе работу

Омарова Елена

очень сложно,я устроилась больше 10 лет по знакомству

Денис Рублёв

работы везде полно,платить нормально никто не хочет

Эля Корнилова

......

Андрей Пшёнкин

Хорошую работу можно найти только через знакомых

Вадим Поцяск

я работаю сам на себя а вам трудней найти работу

Марина Николаева

не легко, всё время устраивалась через знакомых

Александр Барков

Никогда не устраивался на работу, я ещё учусь)

Оксана Деменева

Я быстро и без проблем устроилась

П)
Про )( О )!( Ий

у меня редкая специальность сами пригласили

Радик Ситдиков

позвали на работу так как другие уволились