Оксана Бр

Могут ли люди быть в браке если она мусульманка, а он -христианин! или наоборот: он мусульманин, а она христианка? Есть ли будущее у такого брака?Прошу искренних ответов, особенно если вы мусульманской религии....Спасибо

Ответы
Nero Nemesis

Я считаю так, если мусульмане женятся на русских женщинах, то нет ничего зазорного в том, чтобы и мусульманка женилась на русском парне. Но всё таки такие браки на мой взгляд не сулят ничего хорошего

Оксана Бр

СКОРЕЕ ВЫ ПРАВЫ...

Nero Nemesis

Возможно бывают исключения, но они редки

Оксана Бр

да, наверное

Felix Okminyan

Я христианин! И самый древний на земле ! Вряд ли этот брак будет иметь будущее? Мусульмане более нетоллерантны чем мы-христиане! Они объзательно обратят в свою веру

Оксана Бр

ВОТ ТАК ДУМАЮ ИЯ...НО СДЕЛАТЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ НАОБОРОТ..Я ВЕРЮ Иисусу, А НЕ мУХАМЕДУ

Felix Okminyan

Я тоже! А что наоборот? Чтоб мусульмане были толлерантны? Исключено! Это основа их релинии! Вы посмотрите что в Европе твориться

Оксана Бр

ХОЧУ ЧТОБ ИИСУС ОТКРЫЛ ИХ ОЧИ, УШИ...ДУШУ!

Vi Za Vi

Нет хорошего ничего нет и брак обречён. Как бы не показывали фильмы и не обещали райские кущи. Я сама там была-- это 2 разных мира, социума и культуры

Оксана Бр

И ЭТО ТОЖЕ ПРАВИЛЬНО..ЛЮДЯМ ХОТЬ И ЛЮБЯЩИМ ТЯЖЕЛО ЧТО- ТО МЕНЯТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ

Гена Лозовой

конечно есть но кому-то приходится отступать от веры их-у меня есть родствыеники такие

Оксана Бр

потому что люди в заблуждении....об этом говорится в Библии...только одному Господу-Богу поелоняйся и Ему одному служи!

Оксана Бр

вы довольны нашим диалогом? спасибо вам за общение!

Гена Лозовой

да,спасибо

Al
Alexc

вполне могут . сколь помню в самих религиях на этот счёт прямых запретов нету

Оксана Бр

НЕТ, НО КАК В ДУХЕ МОГУТ БЫТЬ ЛЮДИ? ВЕДЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕРЫ? КАК ПРИ МНЕ МУЖ БУДЕТ МОЛИТЬСЯ ОДНОМУ БОГУ, А Я БУДУ ЗНАТЬ, ЧТО ЭТО НЕ МОЙ БОГ ИЛИ НАОБОРОТя?

Al
Alexc

"не мой бог" - звучит забавно ... бог либо один , либо какая же это вера ... так - расизм но в иной упаковке. этим ,кстати, вера и отличается от религии/церкви

Оксана Бр

я знаю, что Бог один, поэтому и говорю, что это равносильно, что кто-то из людей будет поклоняться равносильно какой-то жабе или дельфину...как на это смртреть и принимать?

Al
Alexc

фанатики тем и отличаются от верующих - они пытаются у других отнять право на отличия , а если не удаётся - то и жизнь... если вера в душе то она не требует насилия над миром для подгонки его под себя. кто именует бога Яхве , кто - Осирисом , иные - Аллахом ... что это меняет в боге (или устройстве мироздания) ?? а вот нас наша же нетерпимость - разрушает

Оксана Бр

у вас свое мнение...у меня свое

Ядеф Венберг

Лишь искренние чувства могут показать есть ли у таокго брака будущее.

Оксана Бр

СОГЛАСНА..СПАСИБО

Kosta Murzahanov

моё, стареющего еврея, мнение - главное , чтобы вам было хорошо...

Оксана Бр

СПАСИБО Я ТАКОЙ ОТВЕТ И ПРЕДПОЛАГАЛА...НО ВИДНО ПЫЛЬ ТАК ЗАСОРИЛА ГЛАЗА МОЕМУ ЛЮБИМОМУ, ЧТО ОН ПРОСТО ИСЧЕЗ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ.

Kosta Murzahanov

а жизнь продолжается!

Оксана Бр

АМЕН! Я ВСЕ ЖЕ ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ И ЕЩЕ ЖДУ!!!!!!!!

Kosta Murzahanov

здоровья и счастья!

Оксана Бр

СПАСИБО

Олег Кочнев

есть .. не в этом проблема .. проблема в искренности чувств !!!

Оксана Бр

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Дмитриев

Могут. Просто фигнёй заниматься не стоит, а любовью.

Счастливый..

А почему бы и нет..все может быть в этой жизни..

Оксана Бр

Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛА

Счастливый..

Ты ушла, забрав ключи от счастья,
Ты ушла сознание бередя,
Ты ушла, оставив мне ненастья,
С ума сойти как я любил тебя.

Ты ушла, разрушив все, что было,
Все, что строили с тобой любя,
Ты ушла, а сердце не остыло,
С ума сойти как я любил тебя.

Я вспоминаю все твои признания,
Я помню все, я не забыл,
Все наши под луной свиданья,
С ума сойти как я тебя любил.

Судьба поставила подножку,
Но не сломаюсь я, перетерплю,
Ведь время лечит понемножку,
С ума схожу, и все еще люблю.

Оксана Бр

ПОЧЕМУ СТРАДАТЬ,КОГДА МОЖНО ПОГОВОРИТЬ И ВСЕ РЕШИТЬ..СПАСИБО ЗА ДИАЛОГ УБЕГАЮ НА РАБОТУ!!!!

Оксана Бр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И ВАМ УДАЧИ!

Сергей Тычинский

Религия - враг человека.Одни проблемы.

Оксана Бр

НЕТ,ЕСЛИ ОДНОЙ ВЕРЫ

Milana D.

Моя мама и папа были очень счастливы

Оксана Бр

ОНИ ВМЕСТЕ СЛАВИЛИ гОСПОДА? И КАК СЛАВИЛИ?

Milana D.

Почитали религии обоих. Я воспиталась в доме, где праздновали рождество и день барана

Оксана Бр

ЯСНО...ВСЕ ЭТО ХОРОШО,НО ПОЧИТАНИЕ ОДНОЙ ВЕРЫ,КОГДА ВЕРИШЬ ПО ДРУГОМУ,ЭТО УЖЕ ЛУКАВСТВО...НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ ДВУМ ГОСПОДАМ.ВАШИ РОДИТЕЛИ ДЕЛАЛИ ТАК ИЗ-ЗА ЛЮБВИ ДРУГ КО ДРУГУ, НО НЕ К БОГУ!

Milana D.

Кто сказал, что они служили двум Богам?

Оксана Бр

каждый верил своей религии , но и принимал религию другой стороны...Бог один, аверят все по разному

Realistka

обычно, один из них меняет веру.

Оксана Бр

ДА,СОГЛАСНА...НО Я БЫ НЕ МЕНЯЛА...ТОГДА- ПРОСТО РАССТАВАНИЕ

Рубаха Парень

нахрена так дохрена написала

Оксана Бр

НУ УЖ ТЫ ЛАКОНИЧЕН В СВОЕМ МОНОЛОГЕ!!!!!!!!!!!

Зулбухар Карасаев

Должен быть любовь и все

Оксана Бр

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ, ЧТО ВСЕ

Сергей Белоусов

Полно таких браков...

Оксана Бр

А КАК ИМ ЖИВЕТСЯ В ТАКИХ БРАКАХ?

Сергей Белоусов

Ни кто не жаловался , и веру друг друга не принимали...

Оксана Бр

СПАСИБО...НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТЯЖЕЛО И БЫЛА ЛИ ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕРА?

Ирина Киреева

От солнечного света

Оксана Бр

???????????????????

Ирина Киреева

Странно но это не мой ответ

Оксана Бр

а чей????????????