Вл
Владимир.

Как Вы считаете, должны ли оставшиеся в живых когда-нибудь скинуться на памятник "Жертвам ковида"? 🦧

–1
Ответы
Алла Трифонова

Но мы же живы не потому, что они ради нас погибли. Врачам, работающим в ковид отделениях - действительно низий поклон. Да и мы с Вами не знаем кто из нас следующий...

Вл
Владимир.

Спасибо. Если бы не было их, то мы бы были на их месте. Вот жертвам репрессий памятник стоит.🤝🌹

Анатолий Муйтуев

Вы полагаете есть "ковид"? Люди дохнут от своей веры в добрый гений своего правительства, как бараны веря в пастуха молча расстаются со своими шубками...😁

Вл
Владимир.

Я вижу, что люди умирают по-настоящему, не будучи в чём-то виновными.
А мы живы. Могли бы быть на их месте. Вот это наша благодарность им.

Наталья Демешина

Я думаю, нужно собирать с родственников умерших...и обязательно отметить, что люди могли бы ещё жить...но по своей глупости их уже нет!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конструктивная мысль. Закончится этот кошмар и будем думать.🤝🌹

Че
Человек

Не удивляйтесь этому, потому что наступает время, когда все, кто в могилах, услышат его голос и воскреснут.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, воскреснут - и на Страшный Суд своим ходом.😍

Че
Человек

Кто как себя вести будет. Захотят поклонятся Богу правильным образом будут жить вечно, не захотят исчезнут. Могил в раю на земле не будет. (Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.)

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.
Хорошего вечера!🤝

Ма
Марина

Таких памятников уже не счесть - почти пять миллионов в мире и более двухсот тысяч в России.

Вл
Владимир.

Марина!
Принцип коллективизма в нашей стране никто не отменял.
Помните - "И пусть нам общим памятником будет"...
Заменю у В.В. нам на им, как товарищ по поэтическому цеху и его тёзка.🤝

Ма
Марина

Не спорю. Не исключено, что появится такой памятник- символ.

Вл
Владимир.

Вы - редкая женщина, Марина. Красивая и умная. Мне повезло.😍

Ма
Марина

Спасибо

Ма
Марина

🤝

Сергій

Что то не помню памятника жертвам чумы, оспы, сибирской язвы, гриппа,…

Вл
Владимир.

Загляните в Яндекс - освежите память. В каждой европейской столице стоят т.н. Чумные колонны - благодарность выживших Господу Богу.

Сергій

Поищу. А памятник испанке тоже есть?

Вл
Владимир.

Есть, но местные - в Воронежской области есть. А Больших общенациональных нет. Время было военное - не до того было, наверное.

Уральская Рябинушка

Обязаны, хотя бы в знак благодарности, что они остались в живых

Уральская Рябинушка

Прекрасно👍👍👍Спасибо

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Слава Касьянов

Хорошо бы если у оставшихся ещё хватило на хлеб насущный.😉

Вл
Владимир.

Спасибо. Теоретически.🤝

Галина

ВРЯД ЛИ .ОНИ НЕ БУДУТ ЗНАТЬ КОМУ СТАВИТЬ .

Вл
Владимир.

Стоит же памятник "Жертвам репрессий советского периода". Без имени и фамилий. Так и здесь - просто всем умершим от всех нас - живых.

Ангелина Петровская

Может привиться и стать жертвой ковида

Вл
Владимир.

У Вас в Греции ещё приносят жертвы?

Sonik In The Фингерс

Я тот кого сделали из меня мои "родные"

Вл
Владимир.

Жертвам домашнего произвола в следующую очередь.🤝

Марго Беккер

Нуу неизвестно..возмоожно...🤷‍♂️😢

Вл
Владимир.

Замечательно!💘

Вл
Владимир.

Да, да. И прибарахлишься заодно к открытию.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Этим государство должно заниматься

Вл
Владимир.

Государство не может думать о кажном!
Государство должно думать о важном!
А мы ему подскажем, где нам помочь.🤝

Прихадите К Нам На Сеновал

кто их умертвил пусь и скидывается

Вл
Владимир.

Настоящий мужчина. Вам с мамой повезло.

Прихадите К Нам На Сеновал

володь нет их уже никово

Вл
Владимир.

Солнышко, придёт время - встретимся и обнимемся.🤝

Прихадите К Нам На Сеновал

мы с тобой это навряд ли

Вл
Владимир.

Ну, вдруг и родители наши там вместе гуляют. Раз здесь мы встретились...
🌹

Се
Сежок

Боюсь затрут и вычеркнут..

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.🤝🌹

Ну Не Прынцесса Я

Вот неудачная шутка это

Вл
Владимир.

Спасибо. Это не шутка. Есть же памятник "Жертвам репрессий".

Людмила Давыдова

пусть китайцы скинутся

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Люда!🤝🌹

Людмила Давыдова

спасибо......................вы привились или пока проскочили?

Вл
Владимир.

Добрый день!
Я привился ещё в апреле ковиваком и в мае, а сейчас в октябре собираюсь снова.
Вы ведь знаете - мужчины страшно мнительны, поэтому любой чих принимаешь за начало конца. А так - живёшь спокойно. Что будет - я сделал всё, как велели.😍

Людмила Давыдова

молодец................почему то мужчин поражает очень резко...........здоровья вам

Вл
Владимир.

Спасибо, Люда!
С Вашей лёгкой руки...
Хорошего Вам вечера!🌹

Галина Булыгина

Нужно скинемся

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Вы, Галя, настоящий и надёжный товарищ.🤝🌹

Галина Булыгина

Это есть

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!😍

Галина Булыгина

Вам тоже

A.м.

Когда-нибудь.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушная женщина.🌹

A.м.

Спасибо,мировой мужчина!🙂

Вл
Владимир.

Я Ваш мужчина в первую очередь, а потом мировой.😍🌹

A.м.

Замечательно!😊

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹

A.м.

Прекраснейшего!

Вл
Владимир.

Как скажете - с вашей лёгкой руки!😍

Peva

В Австрии

Peva

ой...перепутала...Ответ про Кенгуру

Вл
Владимир.

Спасибо. Я про нашу страну.😍