Ал
Алена

Освободила голову от ненужных мыслей ,вопросов и людей,очень хорошо себя ощущаю.А вы часто чистку проводите?

Ответы
Анна Загороднова

стараюсь чаще пользоваться "пылесосом"...

Михаил Храменков

Да ,в дурке это хорошо делается

Ал
Алена

Я не в курсе)

Михаил Храменков

Зато я к сожалению в курсе

Ал
Алена

Как это вас угораздило то?((

Михаил Храменков

16лет брака.двое детей.надоело с тобой жить.развод.водка.петля.МЧС приехало рано.больничка.психушка на три недели.и вторая неделя жизни в машине.кредит 10,налог17.зарплата30.завтра выходной сижу бухаю и незнаю наступит ли завтра

Ал
Алена

Вот блин

Михаил Храменков

Да ужж

Андрей Акбаров

отдыхаю один на даче....

Ал
Алена

Класс

Иван Ермаков

Ежепятнично....)))

Ал
Алена

Хорошо)

Иван Ермаков

Я бы даже сказал отлично...)))