ЛИДИЯ ШУТОВА

Подскажите,пожалуйста,как увеличить скорость загрузки сайта,от чего она зависит ?

Ответы
А Это Не Я

От того сколько соседей и какой провайдер. Если Ростелеком - то можно позвонить им и сказать чтоб вам порт перезагрузили, при этом скорость перераспределят к вам, но фишка в том что и соседи могут сделать так же.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Понятно.

Юрий Молчанов

Если вы с Хрома, или Фаерфокса, или с производных от них браузеров, скачайте дополнение "Adblock", оно будет удалять всю рекламу со страницы. Также можете отключить показ картинок, будет намного быстрее.

ЛИДИЯ ШУТОВА

ПОНЯЛА,СПАСИБО !!!

Юрий Молчанов

Не за что, обращайтесь )

Евгений Волков

от скорости интернета и от быстродействия компьютера. попробуйте на хроме запускать сайты, вроде он самый быстрый из браузеров

Сергей Шадрин

скорость загрузки зависит от Вашей скорости интернета, от "железа" компьютера, от количества обращении пользователей к сайту

ЛИДИЯ ШУТОВА

Спасибо,уже дошло.

Сергей Шадрин

не за что) ну чтобы интернет у Вас летал! )

ЛИДИЯ ШУТОВА

спасибо !!!

Павел Казаков

от вашего интернета , от мощности вашей машины, от скорости интернета на сервере и от загруженности сервера

ЛИДИЯ ШУТОВА

Поняла !

Андрей Рощин

Обратитесь с службу поддердки вашего интернет провайдера, возможно проблема на маршруте

ЛИДИЯ ШУТОВА

СПАСИБО !

Андрей Рощин

Почетал коментарии к вашему вопросу, столько чуши еще не видел... Но хочу уточнить, у вас только определенный сайт плохо грузится, или все сайты плохо грузятся?

ЛИДИЯ ШУТОВА

Уже не надо,я провела проводной,вместо МОДЕМА теперь все О"КЕЙ.

Андрей Рощин

Вот и славно)

Артур Недбайло

У любого провайдера есть телефон "Техническая поддержка" Позвоните - помогут.

ЛИДИЯ ШУТОВА

СПАСИБО,УЖЕ НЕ НАДО.

Тёма-Котёма

Нужно интернет кабель выправлять... что бы байтики по нему быстрее бежали)

ЛИДИЯ ШУТОВА

У меня USB МОДЕМ.

Тёма-Котёма

Ну если честно... то от провайдера, и от той скорости что он предоставляет... а так же от модема... если сам по себе модем простенький... то и качество скорее всего не высокое передачи данных...

Дмитрий Объективный

от многих факторов ....но в первую очередь от скорости по тарифу

Виктор Ваньков

От количества людей на сайте и скорости инета(провайдера)...

ЛИДИЯ ШУТОВА

СПАСИБО !!!

Lego

От рекламы конечно, чем меньше - тем быстрее, поставьте Adblock

V. Backly

От скорости интернета и от производительности компа

Ал
Александр

От загруженности компа фоновыми приложениями..

Tengiz Chkxeidze

Почистить реестр компьютера с помощью CCleaner

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От скорости интернета, поменять провайдера

Игорь Крылов

Скорость интернета, состояние ноутбука.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Понятно !

Олег Ищенко

от скорости провайдера,от браузера

ЛИДИЯ ШУТОВА

У меня МОДЕМ,а если провести скоростной интернет,увеличится скорость загрузки ?

Олег Ищенко

зависит от скорости модема,если у Вас до 150 МБ/с,попробуйте установить модем со скорость до 300Мб/с,может помочь,но в основном зависит от скорости интернета которую Вам дает провайдер.Чем выше скорость интернета тем быстрее загружаеться сайт.

ЛИДИЯ ШУТОВА

СПАСИБО,большое !!!

Мишута

У Вас все сайты медленно грузятся?

ЛИДИЯ ШУТОВА

В основном ИГРЫ.

Мишута

Значит у Вас маловато оперативной памяти на компе.Сейчас для современных игр уже не 2Гб,а 4 гига минимумом считается.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Я думаю,что это из-за МОДЕМА и провела проводной,теперь все О"КЕЙ !!!

Мишута

От модема скорость интернета мало зависит.Может Вы провайдера сменили.Или переключились на более скоростной и дорогой тарифный план.

ЛИДИЯ ШУТОВА

Поменяла провайдера,а МОДЕМ убрала.

Мишута

o.k.)

Виталий Дольский

От браузера и скорости интернета

ЛИДИЯ ШУТОВА

ПОНЯТНО.

Виталий Дольский

Не за что

Андрей Матюхов

От скорости интернета и браузера