В.
Вишенка ......

Люди, которые пишут на задних стеклах машин " Спасибо за сына или дочку" , действительно думают, что им помогали другие автомобилисты? ))))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Никогда не забуду, как у какого-то эстрадного деятеля увели невесту, а мир про это узнать не успел. Корреспондент брал у него интервью, и поздравил с беременностью подруги. Звезда хмуро ответила: "Там справились без меня"

(◆_◆)

Бггг, не. Эт саму машину благодарят. Дома - соседи нервные, дискотеку с утра ждать долго и кафе закрыты, в кустах - комары, на пляже -холодно, в канализации - воняет. Вот ласточка и выручает))).

Ник Месса

По ОФИЦИАЛЬНЫМ данным, в консервативной Англии, 30% мужчин воспитывают не своих детей, а что говорить о раскрепощённой России???!!! Поэтому, так на всякий случай, а вдруг😄😄

Ни
Николай

Я думаю он хочет выразить благодарность своей супруге и это выражает на стекле, чтобы все видели и порадовались вместе с ним за его сына или дочь.

Sergio

Изначально этот автомобиль подразумевается как подарок за сына или дочку. И ездит в нем мама сына или дочки. Что не так?

Дмитрий Тарасов

вы не понимаете....
это слова благодарности самой машине, где собственно и произошло зачатие того чада))

Олег Цой

Так думает женщина, не имеющая детей, не знающая чувство материнства, и юмор на этот счёт просто низок!

В.
Вишенка ......

Замужем, двое детей, материнства хоть отбавляй ... а вот у Вас с чувством юмора напряг.... ))))))))))))))))))

Вадим Шашкин

Откуда в Вас столько откровенного цинизма? Хотя столица, конечно, свой тяжкий отпечаток накладывает.

В.
Вишенка ......

Откуда у Вас такое полное отсутствие чувства юмора? !))) Не может быть, что бы им обладали только жители больших мегаполисов ))))

Вадим Шашкин

Да юмор-то уж даже не чёрный, а какой-то грязный. Все мужики у Вас рогоносцы и голубые.

В.
Вишенка ......

У кого это , у нас? Что за агрессия? ! Что за негатив? !

Вадим Шашкин

Да я добрый мирный ящер. Ну, Вы же сами пишите, что мужчина понимающий женщину живёт с мужиком. И про автомобилистов. Хотя сейчас циничных извращенцев пруд пруди. А жаль.

В.
Вишенка ......

Да это же всё не серьёзно. ... За чем так реагировать ? (((

Вадим Шашкин

Ладно, проехали.

Вадим

не поверите, сам про это думал! ещё про вариант - он сваливает к любовнице, а жена сзади бежит...

Александр Екимов

Нет это всего лиш человек делится радостью с окружающими людьми а спасибо это жене и ангелам

Добрый Дух

Наклейки еще клеят идиоты.Для кого вообще эта информация,кому это интересно?🙂

З А

Нормальный человек такое не пишет на машине.Он говорит ей, матери своего ребенка

Роза Игмурзина

всем миром помогали

З А

Ага, каждую ночь один друг

Акакий Акакиевич

да сама благодарность за что? Спасибо тебе, стакан, что хранишь моё пиво? Так?

Петька С Приветом

может кто то и принял в этом участие наверное ген экспертиза бы помогла

Владимир

Ищут причастных. Вдруг кто подойдёт и скажет: "Пожалуйста, обращайся!"

Молчун, Малоговорящий

)))))) Вообще то, интересное выражение эмоции...типа, и пусть все видят!

Котик - Наркотик )))

А вдруг? А тут уже и благодарность готовая 😜

Аюна#atlant24.biz Бубаева

Человек просто делится радостью, которая его переполняет.

Валерий Кукшин

Если ты так думаешь - пожалуйста! Они жене говорят спасибо

Karim Karim

Просто дебили надо поблагодарить богу и мать отца и жине