Петр Евдокимов

Путин дал отмашку репрессиям МВД в стране: "Любые репрессии являются актом политического насилия. Политические репрессии по своей природе «являются порождением неправового государства, служат неправовым целям и являются компонентом „закрытого общества“ любого тоталитарного режима. Выступая в качестве инструмента текущей политики, они регулируются исключительно интересами правящего режима ." Путин "де факто" признал Россию неправовым тоталитарным государством?

Ответы
Эм Ма

Да что ж вы так надсажаетесь, шулер интернетный.даже интересно, что вами движет. Или проплаченный, или точно из "обиженок"

Петр Евдокимов

Красивая, вы действительно такая или притворяетесь? Видите, не даю определений, как бы не напрашивались. Ну разный у нас уровень интеллекта, угомонитесь. Хотя, есть еще одна для вас дорога - с доносом в "органы" бежать шустрее, дабы не опоздать к раздаче пайки... 😜

Эм Ма

У вас интеллекта хватает только врать и передергивать. Так что готовьтесь выслушивать что заслуживаете

Лилия Костюченкова

Тебе не кадется,что он запутался? Заявлять такое после аннексии Крыма - более чем странно.

Петр Евдокимов

Крым - особая статья и ситуация с ним абсолютно не зависела от путина. Там решение населения. События последних лет ясно указывают, что путин - игрушка в руках кукловодов. Не более.

Лилия Костюченкова

)))))))......ты извини. Игрушкой был Хрущов,Брежнев,Ельцын.Но любой первоклассник сейчас знает,что не закон,не конституция - правят олигархи испокон веков. Какой смысл вообще говорить о политике? ? Она продажна насквозь.

Петр Евдокимов

Зря из списка исключили сегодняшнего...а первые два - радели за страну, а не за свой карман.

Лилия Костюченкова

Да,знаю,не за свой карман, только не надо забывать о жене Лужкова. Перестань быть наивным. Москва - это клоака.

Петр Евдокимов

"Чтобы спасти Россию, придется сжечь москву" М.Кутузов.

Лилия Костюченкова

Кто знает... Москва перестала быть центром России. Москва сейчас - воплощение бедлама,разврата.Дума - продажна. Власти нет в стране.Да и страны больше нет.

Андрей Ерёмин

Похоже, Питер всерьез рассчитывает на сатисфакцию

Мила Я )))

А нечего расшатывать изнутри собственную страну.

Петр Евдокимов

Вы помните, чем закончили тоталитарные режимы? В том числе Гитлер...

Мила Я )))

А Гитлер тут каким боком?Отделите мух от котлет.Ваша личная неприязнь к режиму,вот и все.

Петр Евдокимов

Помнится, как вопило стадо: Ельцину замены нет! Эти же персонажи вопят и нынче, даже во здравие террора...Бред сивой кобылы...

Мила Я )))

Если Вы можете так открыто выражать в сети свое недовольство властью,то о каком тоталитаризме вообще идет речь?Вас давно бы уже сгнобили где-нибудь в застенках.Так что поумерьте пыл

Вера Сорокина

Как именно он отмашку дал? Платочком помахал? 😄

Петр Евдокимов

Точно. Заявил, что такие вот - одобряют репрессии...

Вера Сорокина

Какие - вот? Репрессии - по отношению - к кому? к чему?

Леди Мила

Я давно говорю: Железный занавес опускается.

Светлана Хоменко

Оно и является на данный момент таковым.

Людмила Селимова

Он её сделал такой и то ли ещё будет

Петр Евдокимов

Интернет опрос дал 72%, чтобы вернуть Сталина...А как же зашкаливающий рейтинг путина?! Вранье?

Людмила Селимова

естественно -они сами себе и им подобные создают

Наталия

А в чем заключаются репрессии?

Лора

идеальных обществ не бывает