Юрий Ласковец

борьба за экологию...........надо меньше есть, меньше жечь топлива, ибо Грете этто не нравицца........а в цифрах для ФРГ знаете что это значит?? а это--потребление мяса в 8р. меньше и молока в 6!!! нехило, да??а что этто в реале?? а в реале тёмные века отдыхают--тогда курфюстры (если не убьют) доживали до 45лет. эт щас в кино тогда жили классно, а в реале даалеко не. вопрос--для чего это нужно, Европу тупо уничтожить??

–3
Ответы
Неголубой Огонёк

да ЕСку надо уничтожить...как биомусор

Юрий Ласковец

дык с неё и начали.! и кстати с самой белой--с Голландии😉наркота проституция 70гендеров. а оне никкуя не поняли!!

Неголубой Огонёк

понимать там невозможно и нечем...совсем другой менталитет....читали бы вы их новые законы...о семейном инцесте...эт действительно ....талерастия полная!😆

Неголубой Огонёк

так что всё хорошо

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

веганство оркам не понять

Юрий Ласковец

а усё бандерлогам чуждо

Татьяна С.

Естественно

Ирина

🖼