Ch
Christina

помогите выбрать автомобиль за 200-250 тр.

Нужен первый серьезный автомобиль, до этого был лишь годовой опыт вождения на ваз 2329, на которой не то, что в город, на асфальт выезжал редко. Учусь на первом курсе, поостоянного зароботка нет, поэтому машина не должна быть с космическим расходом и галактическими ценами на запчасти. Хороший, удобный автомобиль (не ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ и другие АЗы) . В среднем расчитываю на немецкий/японский аппарат в возрасте 10-15 лет. Поощряются аргументированные ответы, а не просто "део матис". Благодарю заранее)

Лена Солаченок

Считаю, что за эти деньги с перечисленными требованиями нет ни чего ну или практически не чего. Западные автомобили 10-15 лет - будут студенту не по карману т. к. ремонт в этом возрасте уже будет дорогой, все безремонтные прелести были оставлены предыдущему хозяину, а Вам извините гемор. Возьмите ВАЗ и не важо какой модели, важно как можно новее и лучший по состоянию. Он отходит свое и Вы его еще продадите за те же деньги что и купили. А если купите иномаку в возрасте 20 лет, а через 5 лет её захотите продать, только кому будет нужна уже 25 летняя древняя груда металла.

Лидия Филимонова

10-15 летнее авто это пылесос денег и нервов.

Наталья Мамедова

Ну за 6 тыс. ЕВРО-можно и помодоже немца найти.... пассата к примеру в b6 кузове....

поло-попроще конечно выглядит-зато расход вААще детский....

Та
Татьяна

Упаси бог тебя брать б/у ТУРБИРОВАННЫЙ ДВИЖОК ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА.. . ЕСЛИ ХОЧЕШЬ КАЗАТЬСЯ МАЖОРОМ ЭТО ОДНО А ЕСЛИ ЕЗДИТЬ ТО ОТ ВАЗА ЧТО ТО ИЛИ СПЕКРУ, АКЦЕНТ и т. д.. .
ОХ УЖ ЭТИ НАИВНЫЕ МАЖОРИКИ-СТУДЕНТЫ ДЕНЕГ КОТ НАПЛАКАЛ А ТУДА ЖЕ.. .
ЖИЗНЕННЫЙ ЦИКЛ АВТО АПРЕДЕЛЁН СМЕНОЙ МАДЕЛИ 5лет +ещё 5 на втор рынке И ВСЁ СТУДЕНТ ДАЛЬШЕ ТЫ НА НЕГО РАБОТАЕШЬ ОПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ

Ви
Виктория

DAEWOO Nexia новую купи

Михаил

любую японку по деньгам не пожалеешь

Наталья Шостко

Если хочется просто ездить без проблем все таки лучше всего взять с нуля хоть что. Новая машина есть новая. Не хватает - кредит. Крайне не рекомендую брать подержанные иномарки, человек продавший ее только выдохнет и купит с нуля, а ты будешь вкладываться по запчастям.

Юл
Юлия

сам искал ино за 250 т. р. , так ничего подходящего и не нашел.. .
в итоге взял новую Ладу Гранту за 260 т. р.
можно поискать Нексию самую простую, 2-3 летнюю - как раз уложишься в 250 т. р.

то, что ино 10-15 лет. не ломается - бред )))

Анна Никуленкова

Новый Матиз, Ваз 2107 либо Нексия! Бу иномарки в отличном состоянии никто продавать не будет за 200 тысяч! Там уже года по 12-14 лет! Если на них конечно ездили а не оставили в гараже! А в то что бу иномарка лучше чем наш ВАЗ это кому как! Мне приятней ездить на новом непропуканном сидении и быть уверенным что свои 50000 авто пройдет без всяких проблем а потом я ее просто продам процентов на 30 дешевле и возьму такую же либо подороже!!!

А*
Агата ***

взял 12-ти летнюю тойоту-карину.... год езжу.... заменил только свечи

Морозова Елена

Посмотрите Хюндай Акцент. Очень надежные, крепкие машины. За эти деньги машина будет лет семи. Запчасти не очень дорогие. Перед покупкой только обязательно сделайте диагностику в тех. центре, тогда будете точно знать, что от машины ждать.