Надежда Симонян

чудеса бывают или это просто фокусы?

Ответы
Наталия

Чудеса и фокусы понятия, конечно, далеко разные. Чудеса бывают. Мне недавно один человек, который задавал подобный вопрос, сказал мне в ответ, что мы, наверное, чудеса принимаем за случайность.

Надежда Симонян

очень правильно. мы просим много у Господа, а когда получаем не благодарим ..считаем повезло просто!

Наталия

Быть благодарными мы очень часто забываем. И не только Господу, но и друг другу.

Надежда Симонян

да, к сожалению.. и классик давно сказал.. И сделай так, чтобы тебя отныне недолго я еще Благодарил!

Наталия

Надежда, Лермонтов в этом стихотворении пишет совсем не о том, о чем мы вели беседу.

Надежда Симонян

да, не совсем об этом.... но труднее жить в состоянии благодарности кому-то , кроме Бога!

Наталия

Не знаю.. Я многим людям благодарна в этой жизни. И мне от этого жить не трудно. Стараюсь никогда не забывать о том, что они для меня сделали.

Надежда Симонян

замечательно!

Таня Классен

бывают!!! Кто верит в любовь-она приходит,кто верит в добро- оно окружает,кто верит в чудо- с тем и случаются чудеса! )))) Главное ВЕРЬТЕ!!! ___

Konstantin Kazakov

Для кого, как, но я верю в чудеса! А фокусы, на мой взгляд, - уменье рук, ну еще и мозгов!

Надежда Симонян

я тоже так считаю

Михайло Даньків

Бывают. Но в основном к чудесам жизни люди относяться равнодушно.

Надежда Симонян

????????

Михайло Даньків

Когда втречаешь нужных людей в нужную минуту, когда рождаються дети, когда Бог говорит с человеком через его чувства.

Надежда Симонян

а где здесь равнодушие?

Надежда Симонян

а где здесь равнодушие?

Dasha Sokolova

чудеса бывают до тех пор...пока мы не узнаем всей технологии

Надежда Симонян

нет это жизнь в которой ждешь чуда или мечты, как в Алых парусах у Грина и кто-то должен подарить его просто так.. не требуя ничего взамен

Dasha Sokolova

ага сидите и ждите...и ждите и ждите....в че в сказке живете?? никто вам ничего не должен!!! Чудеса надо творить своими руками и сердцем, и душой....а не сидеть и ждать...

Надежда Симонян

сделанное своими руками чудесно. но не ЧУДО

Болатбек Саркулов

Чудеса бывают, раньше не верил сейчас верю, на себе испытал.

Юрий Ванеев

Таки искусница Вы оказывается… Надеждою кличут…?!!! 🙂 😉 😄

Оля Дубовик

Чудеса бывают и такие, что фокусы нервно курят в сторонке

Андрей Назаров

думаю что это стечение обстоятельств мне так кажется!

Надежда Симонян

фокусы в цирке, в жизни?

Надежда Симонян

фокусы в цирке, в жизни?

Андрей Назаров

да фокусников полно!

Надежда Симонян

а хочется чуда рядом....

Надежда Симонян

а хочется чуда рядом....

Aн@Toliy К@Тёночкин

верующие не задаются этим вопросом видно вы атеистка!

Александр

настоящих не видел поэтому считаю что нет не бывает)

Надежда Симонян

раньше и атом считался мельчайшей частицей, а сколько в нем нашли составных частиц. ..в чудо надо верить и оно случится

Офтобхон Сабирова

Бывают, если это чудо совершаешь, нет достигаешь сам

Галина Казбан

Чудеса не только бывают , чудесные мечты сбываются .

Almagul Zhakhina

Я верю в чудеса.

Надежда Симонян

Пусть их будет побольше и они радуют нас!

Almagul Zhakhina

🙂

Юрий Ванеев

Таки искусница наша Надежда… оказывается… ?!!! 🙂 😉 😄

Добрый .))))))))))

Чудес не бывает только фокусф всему есть обяснение

Ирина Павлова

Все зависит от того: а верите ли ВЫ в чудеса!!!)))) 😉

Надежда Симонян

я верю!

Сергей Богатов

Люди чудеса не творят,кроме Святых,разумеется.

Надежда Симонян

бывает, что и творят и вытворяют... по разному

Сергей Богатов

Если вытворяют,то это чудеса в кавычках.

Надежда Симонян

точно, но бывает и настоящее чудо!

Юрий Эйгин

смотря на сколько вы верите в эти самые чудеса

Надежда Симонян

50 на 50

Юрий Эйгин

в каких то случаях жизни чудеса и правда сбываются, но если честно, я больше склонен отрицательно к их происхождению

Надежда Симонян

а все равно хочет сердце или душа верить в чудо!

Юрий Эйгин

ну это уже лично ваше мнение, и никто не вправе запрещать вам верить в это

Надежда Симонян

Вся Библия на чудесах держится, а это Книга книг?

Юрий Эйгин

врать не буду, я не верующий

Галина Лукманова

пока человек верит в чудеса, они случаются.

Сергей Башков

да нет , бывают просто чудесные фокусы...

Чернышева Ольга

Согласна - бывают!

Надежда Симонян

Я тоже за то, что бывают! Особенно если верить в них! Главная сила- ВЕРА!

Чернышева Ольга

Вопрос к Сергею: у Вас в жизни чудеса происходят?