Философ Из Приднестровья

Флаги дружественных стран в Россию приносят торжественно в руках, а недружественных - тащат волоком ?

Ответы
Мирумир

там парень был негр, забыла из какой страны, вот он дружественен России. А те страны, от которых в России технологии и все , просто все , вплоть до гвоздей и трусов- не дружественные. странная страна такая..... а приднестровье как лнр

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сновные бренды Германии:Volkswagen, BMW, Siemens, Braun, Bosch, Adidas, BASF, Puma, Audi, Karcher, Mercedes, Nivea, Hugo Boss, Tchibo, Lufthansa, Henkel, Porsche, Electrolux, Liebherr. Все бренды России Москвич.🤣

Че
Человек

И что эта пропаганда дает вам лично. Флаг это материал который сшили на фабрике.

Евгений

Да, 3-4 флага можно и в руках принести, а сотню - не унести, приходится тащить.

Мирумир

😂🤝

Мила

У нас есть дружественные страны, какая замечательная новость прямо с утра!

Регина Эл

России ПО.Сами приползут на коленях,как сто,двести,триста лет назад

Философ Из Приднестровья

На снимке Вы ?

Регина Эл

Петр 1))

Niemand Против Войны

Потуга на остроумие не прошла, чувачЁчек.

Gendalf

А у России есть дружественные страны?

Фе
Феникс*

тащат волоком на свалку🖼

Куби Кильда

их бросают, вроде, на параде победы

Konstantin Leytan

А они остались "Дружественные"?

Сергей Z

время еще не пришло..но придет

Игорь Злобин

их доставляют-а не пох ли как7

Алексей Николаевич

... И бросают к Мавзолею.

Ол
Олег

чушь... флаг есть флаг

Igor Fedaev

Кидают к мавзолею !

Ег
Егоза

Эритрея довольна))

Карлсон З

🖼

Михаил Черевичный

Точно!

Да
Дарья

Ага