Марина Шульгина

Никто не будет оспаривать факт, что на Земле человечество уже проходило цикл рождения, развития и исчезновения цивилизации. И мы находим редкие артефакты той цивилизации, значение которых объяснить ученые мужи до сих пор не могут. И вот вопрос . Что по Вашему мнению из атрибутов современной цивилизации смогут найти в следующей , за нашей цивилизацией , к примеру , через миллион лет?

Ответы
Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Юрий Шаблыкин

Наша цивилизация сюда прилетела с другой планеты. Может даже и не мы одни сюда прилетели. Была война и цивилизации уничтожили друг друга. Вернее всего уничтожили все технологии. Жили долго в голоде. Умные люди потихоньку вымерли. Передача технологий от человека к человеку прекратилась. Жизнь началась с начала. Что бы что то найти новое, надо искать на других планетах. Есть вероятность, что переселенцы высадились не только на эту планету. И что там не было войны.

Виктор Соловьев

Мы сейчас на переломе судеб людей.Те кто смогут жить даже не смея думать о ком то плохо...Войдут в вечную жизнь=это не сказки Только человек имеет Духовную ткань-Вечности......поэтому и будет расселяться по всей вселенной ...Но это чуть позже.)))

Владимир

Поздравляю всех медицинских работников с профессиональным праздником и желаю хронического здоровья, прогрессирующего счастья, рецедевирующего успеха, гипертонической зарплаты и вечного беременного кошелька без угрозы выкидыша!

Марина Шульгина

СПАСИБО!

Алекс Венцель

Уже через 500 лет не останется даже следа, разве что сохранятся некоторые фрагменты из титана...Бетон превратится в пыль через 300 лет, железо гораздо быстрее, пожары и потопы добьют всё остальное...Но вот гранитные мостовые останутся...

Niherasebeblia

еще могут сохраниться ограненные бриллианты!

Алекс Венцель

Бриллианты без людей не имеют никакой ценности...

Niherasebeblia

ничто без людей ценности не имеет! а бриллианты и с людьми тоже! их невозможно съесть или инструмент сделать!(как и из золота). но тем не менее я профессиональный ювелир и неплохо этим ремеслом кормлюсь!!

Александр Сухоруков

находят кости убитого мамонта и другие древности, вплоть до разных инст рументов. а вот остатков авиазавода, который тысячи лет назад делал самолеты, ну никак не попадается. Да , к самолету надо еще и другие производства

Неизвестный Неизвестен

1) Пока нет ни одного достоверного факта.того, что раньше существовала цивилизация. 2) существование нашей цивилизации будет видно по смещению изотопного состава по сравнению с природным.

Валерий Павленко

Один из Ваших вопросов и будут ломать голову, что же было до перед предыдущей цивилизацией, а если серьёзно то кучи мусора, по которым можно будет узнать об уровне культуры.

Марина Шульгина

вероятно

Валерий Павленко

Я то же так думаю.

Артур Недбайло

Рассказы о том что на Земле уже бвли десятки высокоразвитых цивилизаций - ЧУШЬ !! Климат не позволяет. А какой был климат 10 000 или 100 000 лет назад точно известно !

Николай Ушаков

Были две цивилизации как минимум! Атрии и Атланты! Их война и погубила мир! Но выжили их метисы люди йети! Уродливые дети! Теперь сами промеж собой воюют!

Дмитрий Лознер

следующей не будет--так как Земля превратиться в Венеру --это неизбежно--такова эволюция планетки!!! И к сожалению это произойдет в течении 30-50 лет

Александр

Флешки...Винчестеры...Зубья от ковшей роторных экскаваторов...Ожерелья золотые сучек олигархов...Унитаз Галкина...И сама примадонна,она же вечна!

Виктор Шетэля

трудно угадать! Говорят, что если оставить мегаполис, не жить в нем, то в течении 500 лет от этих домов и т.д. ничего не останется. Ни следа!

Марина Шульгина

Да. я смотрела передачу, про то как покинутые города уже через 30 лет превращаются в руины

Валерий Рудаков

а сейчас вон уже находят--БУРЯТ в АНТАРКТИКЕ--там был ЖИЛОЙ континент и вроде как и МЫ там жили --пока не ушло всё под воду и не замёрзло

Сергей Кузнецов

Радиоизотопы искусственного происхождения, которые не встречаются в природе с периодом полураспада более миллиона лет

Марина Шульгина

возможно, да. Но поймут ли

Сергей Кузнецов

Естественно. Законы физики они одни и понятно, что природа такого наделать не могла

Николай Резниченко

Археолог отроет реактор и оглянувшись вокруг подитожит:"Сгинул при атоме предок!Но цвели по стране кумачём пятилетки!"

Игорь Бородаенко

И где же Вы видели эти артефакты,телевидение-большой обман,очень жаль,что Вы в это верите,и делаете выводы,ни на чем .

Игорь Морозов

Ничего не найдут...как и мы ничего не нашли от предыдущих...одни легенды, мифы и сказки о Бабе Яге и Кощее....

Марина Шульгина

да я тоже так думаю

Александр Луньков

Микросхемку найдут и долго будут спорить, на фига, мол, эта хрень, если мамонта прибить ею не реально.

Юрий Юрченко

Изделия из стекла, золота, меди, остатки мест захоронения радиоактивных отходов. и еще много сего.