Кристина Урлина

какой ваш любимый фрукт?))

Ответы
Андрей Яковлев

Хочешь зарабатывать более 100 тыс.?
Новый уникальный интренет-проект ищет активных и инициативных людей, желающих реально заработать присоединится к команде по раскрутке сайта в качестве модератора.
Предложение касается не только людей ищущих подработку, но и тех, кто ищет постоянную работу в интернете или задумывается о создании своего собственного серьезного бизнеса.
Это не простой колым, это партнерство.

В основные обязанности модератора входит следующее:
1.Наполнение сайта объявлениями и информационными темами.
2.Продвижение сайта в социальных сетях среди пользователей своего города и региона.
3.Контроль контента, т.е размещаемых пользователями объявлений и статей на соответствие правилам.
4.Поиск рекламы в своем городе или районе и размещение ее на сайте.

Проект объемный, для работы требуется большое количество людей, но к кандидатам предъявляются определенные требования.

Обязательные требования:
Минимальные требования к кандидату:
1.Кандидатом в модераторы может быть человек не моложе 18 лет.
2.Быть уверенным пользователем ПК и интернета.
3.Иметь компьютер или доступ к компьютеру не менее 3-х часов в день.
4.Иметь доступ в интернет на скорости не менее 1 mb/s.
5.Иметь и активно использовать электронную почту.
6.Уметь пользоваться интернетом с мобильного телефона.
7.Знать и уметь работать в программах Word, Excel и Outlook.
8.Иметь аккаунты в нескольких соцсетях и форумах, самый молодой из которых должен быть не менее 1 года.
9.Обязательно иметь активный аккаунт в социальной сети Вконтакте не менее 1 года, или как альтернатива, быть активным участником какого-нибудь серьезного форума типа http://forum.sibmama.ru/ или др. (не менее 1 года).
10.Иметь за последний год не менее 3 (трех) объявлений коммерческого содержания по продажи вещей или предоставлении услуг (продажа автомобиля или квартиры не считается) на одной или нескольких торговых площадках интернета.
11.Иметь возможность уделять для работы на сайте не менее 3-х часов в день.
12.Территориально находиться или иметь возможность (транспорт) без труда посещать город или поселок страницу сайта которого модератор собирается возглавить.

Определяющие требования (не исключают выше перечисленные, а дополняют):
1.Опыт в торговле
2.Опыт прямых продаж (млм, реклама, разносовая торговля)
3.Создание статей, ведение блога, организации группы и сообщества в соцсетях
4.Организация совместных покупок, магазинов и коммерческих тем в соцсетях и др.
5.Участие в бизнесс-курсах и семинарах/вебинарах
6.Опыт программирования, использования web-конструкторов для создания сайта, создание одностраничных сайтов
7.Опыт модераторства на других сайтах
8.Опыт руководящей работы

Чтобы подать заявку на собеседование пишите в личку или на адрес: admin@vdele.im имя, регион, город, скайп и почту, а также время по Москве, когда с вами удобнее всего связаться.
Собеседование проходит по скайпу.

Евгений Евгений

Сосиски...растут в магазине, прямо в упаковке...подходят натощак и к любому блюду...непрехотливы в приготовлении...употребляют все....:)

Алексей Кузьмин

Вам нужен дополнительный финансовый источник? Не развод? Не лохотрон? Тогда вперёд проходим по ссылке ---

Юрий Добрыднев

Даже не могу определить. Сегодня - яблоко, завтра - груша... Короче все ,что вкусно и в данный момент мне нравится.

Злобный Крыс

хм. сложный вопрос. я не так часто их ем. люблю горькие или кислые, не знаю даже какие точно. может грейпфрукт

Niemand Против Войны

Авокадо красиво звучит, но не пробовал... Фейхоа вкусный, но трудносклоняемый... Пущай будет морковка, мадам.

Марина Скидан

Авокадо это овощ вообще то! Я его очень люблю, хотя он и подорожал сейчас..Фейхоа несомненно из рода ягодных, а морковь - овощ))

Анастасия

Арбуз. Ягода правда. Зимний мандарин. Такой с маленькими сладкими дольками без костей и гранат.

Данил Цапенко

эээ... так.. арбуз - это ягода, клубника тоже... банан - трава... хм... тогда айва)

;;;;;;;;; ))))))))))))))

В детстве был банан,аж по запаху находила.Могла за ночь съесть 5 кг.Во))))

Валя .

ого...)))

Евгений Шильников

Апельсин...и мандарин.....и виноград....и яблоко,и вишня,и......ну короче всё!

Адиля Мансурова

яаблока ,ананас ,киви ,груша ,венограт,хурма любимая фрукти маяа.

Paul Shurygin

у-у-у... проще назвать нелюбимые, или скорее даже менее вкусные )))

Paul Shurygin

ну я ровно отношусь к : манго и инжир. все остальное что я пробовал я бы ел и ел

Чеширский Ёж))

Мандарин-вкус и запах детства и нового года самые незабываемые

Александр Жиляев

Персик, груша, виноград, малина, апельсин, банан, клубника....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Овощ только если. Баклажан. Продам родину без колебаний.

Ильдар

Все,я живу в стране где самые вкусные фрукты выращивают

Наталья Шапошникова

Что за страна

Ильдар

УЗБЕКИСТАН

Наталья Шапошникова

Не поспоришь!

Ильдар

)

Ir
Irina

Апельсины, мандарины, виноград... Дальше пречислять?

**
****maks**** *** ***

Короче то что,) красного) цвета, мой любимый фрукт)!

Хасан Хабибич

ананас,апельсин,персик!!! да короче яблоко зелёное

Зона_Іn_Тересу

абрикос...калировка...слаааадкий...сочный......хочу....