Старая Знакомая

"Разотрите лимон, корень сельдерея и головку чеснока. Пропустите через мясорубку, добавьте меда и пейте утром натощак. (Или ешьте, я не знаю, как правильно заталкивать в себя такую дрянь). Кроме отёков, пойло лечит разбитое сердце. После него не хочется мужчин, ни чувств, а только коньяка 300 г"..
(с)
***
Или лучше всё-таки пирожное?🙄

Ответы
Павел

Тортик! Целиком в одну харю и ведро кофе

Старая Знакомая

у меня нет хари

Павел

А в чужую ещё веселее садануть

Старая Знакомая

а Вы чего такой злой?

Павел

Я само наидобрейшество, даже когда писал, у меня вертелся кадр из одного старого любимого фильма, где Лемон играющий несколько ролей кидается тортами

Александр

Пирожное. Ну его этот чеснок...

Старая Знакомая

какое?)

Александр

Бисквитное с кремом. Но крема в меру, легкого... Бисквит хорошо пропитан, немного орешков сверху и тёртого шоколада. Пара кусочков засахаренных фруктов. И тонкий запах ванили...

Старая Знакомая

хм) да вы гурман..)
представила.. с кофе очень душевно бы

Александр

С крепким чаем с лимоном тоже зашло бы..Я так-то воблу люблю.

Старая Знакомая

смеюсь))

Александр

Это хорошо!

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔