Александр Лякин

Что вы готовы сделать, что бы Вас и ваших близких не могли обмануть представители различных конфессий?

Ответы
Наталья Маркова

включить игнор.

Александр Лякин

Наталья, конечно многое можно просто проигнорировать, но Вы не думаете, что так можно очень многое потерять... Например к Вам позвонит сосед, чтобы предупредить, что в доме пожар, а Вы решили даже к двери не подойти и включить игнор... и потери будут слишком велики. Я хотел бы поделиться с Вами способом куда лучше, если Вы позволите?

Наталья Маркова

с удовольствием приму ваш совет.

Александр Лякин

Наталья, я уверен, что вы знаете, что самый лучший способ защититься от обмана, это ЗНАНИЕ правды. Сейча спо всему миру проводится программа Библейского обучения, которая помогает получить структурированное понимание священного писания, где вам никогда не придётся "просто верить" и слышать ответы типа "это священная тайна", потому что в Библии написаны все ответы. Скажите, у вас есть дома Библия?

Лэйла Тюкавкина

Надо подумать

Александр Лякин

Лэйла - это очень похвальный ответ! Я рад, что Вы так ответили на мой вопрос! Сегодня, к сожалению, не так много думающих людей, которые готовы размышлять. Вы наверное согласитесь с тем, что для принятия верного решения нельзя с предубеждением относиться ко всему? И что для принятия верных решений требуется приобретать знания?

Оля Гладких

защитить

Александр Лякин

Ольга, спасибо за ваш ответ! Но скажите от чего защитить? ))) Вдруг вы защитите не от того... ?! Представьте если лекарство будет уничтожать всё, а не только плохое, разве не получится, что такое лекарство губительно для организма? Или если антивирус будет запрещать всем программам работать кроме себя, разве есть толк от такого антивируса? Для того что бы защищать организм или компьютер нужно знать, либо что должно быть, либо чего быть не должно 🙂 Так и с Религией, что бы защититься от тысяч ложных конфессий следует знать, что является истинной, тогда вы сможете понимать, что является обманом и от чего нужно защищаться. Знаете ли Вы, где истина и как её найти?

Оля Гладких

у каждого она своя

Александр Лякин

Но вы знаете, что это звучит несколько абсурдно, при том, что более 10000 конфессий считают себя последователями Христа, хотя Иисус при своей жизни много говорил о том, что есть только 1 путь и 1 истина... И кстати Если потратить некоторое время и внимательно прочитать его учения, можно очень много увидеть ЛЖИ в современных конфессиях.

Оля Гладких

а я буду верить богу

Александр Лякин

Это замечательно! И бог обязательно будет благословлять ваши старания Библия поможет вам никогда не усомниться в его намерении!

Оля Гладких

спасибо)