Аня Боброва

Как убрать щёки и подбородок?

Ответы
Alexа Чалик

Прочитал все советы🤑.. Аня, если уж оччень хочется, Есть простое Упражнение с карандашом: зажать один конец карандаша зубками и выписывать им фигуры какие хочешь. можно просто в воздухе.. Не один раз в день.. Забавляться так пока не получишь нужный эффект!😊 Удачи!😘

Аня Боброва

Дааа, будет весело😂😂😂 Большое спасибо😍

Alexа Чалик

Но это не шутка..🌱

Аня Боброва

Я знаю, просто представила, как со стороны смотреться буду😅😂

Fi
Firuza

1)Правильно питаться.Исключите всё жирное,сладкое, мучное и СОЛЁНОЕ особенно, так как избыток соли в организме приводит к опуханию щёк.В день пейте не менее полтора литра воды.Ешьте по больше фруктов и овощей.

Аня Боброва

Спасибо за совет)))

Fi
Firuza

Пожалуйста)

Людмила

Берете полотенце, опускаете в воду под соленую морской солью воду, отжимаете ,скручиваете в жгут, берете за концы, крутите как скакалку под подбородком, массируя. И так каждый день, пока не пропадет.

Аня Боброва

Спасибо😊

Людмила

👌💐

Al
Algor

Сначала поговори с родителями,потом к психологу,если не поможет,посмотри какую нибудь передачу,что происходит с девчонками после того,как они хотят поменять свою и так безупречную красоту

Аня Боброва

😅😅😅спасибо.

Al
Algor

Не за что)

Пух

не есть и упражнения делать. но бывает так, что телом вроде не плотен а вот щеки и шея полноваты. Тогда надо делать упражнения на щеки и шею. сложно, но можно уделить по 20 минут 3 раза в неделю.

Аня Боброва

Спасибо😊

Пух

не за что:)

Oleg Tigrikov

Подбородок точно вращением головы. Доставайте ушами плечи влево вправо. НАКЛОНЯЙТЕ ГОЛОВУ ВЗАД ВПЕРЕД. ВРАЩАЙТЕ КРУГОВЫМИ ДВИЖЕНИЯМИ ГОЛОВУ.

Аня Боброва

Спасибо)))

Oleg Tigrikov

Ну а щечки? Меньше сахарочка.

Аня Боброва

Эх, придётся)

Oleg Tigrikov

🌹

Павел Www

Если это такие как на фото,то парень должен поним проводить "языком",а если потолстела на 15 кг то хуй знает!...............................

Павел Www

Замуж хочешь?! Архангельск?

Аня Боброва

Нет, рано еще

Павел Www

Приятно ж будет и физически тож

Аня Боброва

Нееееееееет

Павел Www

🙃

Тё
Тёма

Не надо Аня! Одумайся! Тебе со щеками и подбородком очень даже не плохо! Думаю БЕЗ них будет гораздо хуже.

Аня Боброва

Спасибо😂

Fi
Firuza

2)Похудейте.Так как подбородок и щёки результат набора лишнего веса и отдельно это часть не похудеет.

Аня Боброва

Худеть мне не нужно, лишнего веса нету)))

Fi
Firuza

Окей.как хочешь

Аня Боброва

Серьёзно, лишнего веса нет)

Fi
Firuza

Хорошо.просто знаешь у меня такая же проблема пухлые щечки.Но второго подбородка нет.Когда худею лицо тоже худеет.

Crazy Snowman

На хрена, спрашивается 😂 По мне, так кое-кто обладательница весьма привлекательного личика 😉

Аня Боброва

Ахаха, спасибо большое😊

Crazy Snowman

Не за что) Правду баю))

Vasiliy Esaul

извини за грубость ... меньше жрать алкоголь , а больше работать тем где растёт подбородок и щёки

Аня Боброва

Эм, я не пью😉 как работать???

Vasiliy Esaul

женщине виднее...

Николай Черевичкин

Если вы про лишний вес, то локально его не сбросить. Придется избавляться от него комплексно:))

Николай Черевичкин

Кинь фотку, скажу как есть:))

Аня Боброва

Загрузила, ток сейчас смогла сделать😅

Николай Черевичкин

Все круто, зря переживаешь:))

Аня Боброва

Спасибо😊

Нино Эджибадзе

Спите без подушки...говорят ,от второго подбородка помогает.я ,кстати ,так и сплю, еще со школы

Аня Боброва

Спасибо😊

Нино Эджибадзе

Не за что:)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Щёки - втягивать в себя) Подбородок -хлопать намокшим в холодной воде, махровым полотенцем.

Аня Боброва

Помогает?(про подбородок)

Елена Чигирь

Посмотрите йогурт для лица с Еленой Родичевой и выберите для себя упражнения--действует))

Аня Боброва

Большое спасибо😊

Ѻлегъ

зачем, барышня!? у Вас очень милое личико ...и эти ямочки на щеках, они так очаровательны.

Аня Боброва

Спасибо, фото старое)))

Ѻлегъ

на сколько старое, Аня, год-два? ...не меняются люди сильно за такой промежуток времени

Аня Боброва

С лета😅 видимо у меня получилось😅

Ѻлегъ

что, барышня у Вас получилось?

Аня Боброва

Поменяться😅

Роман Нагребецкий

Снимите их, аккуратно сверните в трубочку или положите в коробочку.))) Без маски легче?!

Аня Боброва

Большое спасибо)))

Роман Нагребецкий

Не делайте того, что Вам не нравится. Это важный фактор.

Аня Боброва

Не буду)

Олег Блинов

Девушка,Вам это не нужно. Если судить по фотографиям ,у Вас всё в порядке с внешностью

Аня Боброва

Спасибо, но ракурс ведь на фотках такой😅

Олег Блинов

Ничего свыше нормы я не увидел

Аня Боброва

Благодарю)

Смайлик Шура

Без них уже не так прекрасно будешь выглядеть;) Ты с ними очень симпатичная🙃

Аня Боброва

Спасибо😊

Сергей Колисниченко

Не есть хлеб и некоторые продукты, самый действенный... и вообще есть поменьше...

Аня Боброва

Ем мало) спасибо)))

Сергей Колисниченко

Нужно на длительном промежутке... а то потом будешь в растяжках после похудения.. и еще нужно достаточность жидкости пока желудок не превыкнет к меньшим объёмам пищи

Аня Боброва

Я не толстая, похудеть мне нужно только в лице, остался только подбородок.

Сергей Колисниченко

Хорошее у тебя личико, не предумывай

Аня Боброва

Это ракурс😅😂 но спасибо😊