World See

Как Вы думаете,если в инете не смотреть все ролики с политикой,скандалами и РенТВ,а смотреть ролики весёлые добрые поднимающие настроение, здоровье улучшится или нет?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В плане психогигиены..''психогигиена''-есть такое понятие.Хотя я лично в 18 году перестал смотреть ролики Камикадзе,писать комменты в опозиционных пабликах.. здоровье мое только ухудшилось физическое,аллергия и астма возникли. Так что,всяко может быть.

World See

ясно

Татьяна Сальникова

Думаю, что здоровье улучшится, если вообще не смотреть ТВ

World See

а вот это верно! да еслиб ещё зрители могли жахнуть по репе ведущим или артистам сидя перед телеком😂

Liza

если настроение зависит только от телека

World See

не обязательно

Liza

тогда не при чем телек

Алиса Ивановна

Конечно , нужны позитивные вещи

World See

да,а то утра уже катастрофы в новостях

Алиса Ивановна

Я вообще телик не смотрю)) или что то развлекательное или ничего)

Евгений

не ухудшится это точно😃

World See

😊

Ли
Лия

Определенно 🤷‍♀️😁

World See

ясно

Татьяна Tatiana

точно легче станет!!!

World See

🤝

Наталья Крикунова

сто проеньлв

World See

понял

Наталья Крикунова

это хорошо)😄только увидела что написала))

World See

😆бывает

Алевтина

Однозначно

World See

ок

Игорь

Не влияет.

World See

исследовано?

Игорь

Да. 23 года проработал на телевидении.

World See

но а как же 25кадр?

Игорь

Нет его. Любой гипноз требует пристального внимания. А как как не отвлечься перед телеком глядя на пиво и сухарики?🙂

World See

я больше с лещём предпочитаю😋

Игорь

Вот именно лещ, а 25 кадр требует как и Кашпировский внимания.😁

World See

понятно,

Qugen Wolf

Улучшится

Rima Kravcenko

улучится

World See

там мусора много,я смотрю в ютубе лишь острые моменты

Виталий Глазунов

не надо смотреть,делать надо

World See

надо не спорю,но нужен лидер

Виталий Глазунов

их море

World See

не вижу

Лара

Конечно)

World See

ну вот,надо чаще смотреть а не по больницам шастать!😆 да к тому же и врачей нет

Светлана Филюкова

ДА,

World See

тоже так думаю