Антоха Канавин

На сайте одноклассники одна девушка разместила видео,как женщина рожает,как вы думаете можно ли размещать подобное????

Да
Даша

а зачем Вы его смотрели, если Вас это коробит?
почему бы Вам не пойти бороться с мужскими журналами, где фотографии и совсем голых и почти голых женщин, которые призваны возбуждать мужчин и на которые некоторые попросту дрочат.
ведь это куда более отвратительно, да и цель гораздо оскорбительнее, чем показать роды

Виктория

Это жена Джигурды ?

Алиса

Не надо смотреть всякую чушь на таких сайтах, я удаляю сразу или пишу спам, не могу. такие сайты для общения если живете в разных городах, больше не для чего

Ан
Анастасия

Это нормально и когда писает тоже хорошо.

Ay
Aysidora

А я искала подобное видео перед первыми родами, чтобы знать к чему морально и физически нужно готовиться.
Вот если бы вы впервые борщ варили, а у вас ни рецепта ни примера... ладно продукты, стоит ли экспериментировать с ребенком?!

Катерина

не нормально, я против такого....ведь там ещё и дети сидят....

Вероника

Думаю, такие видео нужны только специально снятые для научного познавания, а не так как вы описали.

Люлек

не нравится - не смотрите ,в чем проблема то ?)))))

Юлия

в интернете и не такое увидишь..

Ви
Виктория

А мне вот интересно было как происходят роды.

Нина

Это личное дело каждого, смотреть никто не заставляет, в глаза этим не тычут. Свое я бы не показала конечно, но и тех кто показывает не осуждаю. Не считаю что это унижает женщину. Наверно бы мужчины больше ценили матерей своих детей, если бы реально оценивали все "прелести" родов.

Анастасия

дай ссылочку )))))))

Галина

выложила с согласия рожающей? тогда это ее личное дело. хочет всему миру показать себя в таком виде - пожалуйста.

Екатерина

да люди ваще офонарели уже..Никакой тайны, интимности, деликатности. Я с Вами согласна, это возмутительно.

Ма
Маня

Нет. Появление человека на свет - это таинство. Кроме того, это своё, личное испытание для каждой женщины. И выкладывать это на всеобщее обозрение как минимум неприлично.

Гу
Гульфия

Я бы смотреть не стал.

Вікторія

Да , пусть другие дамы смотрят и готовятся сами рожать . это же такое счастье !

Ир
Иришка

мне всё ровно. Пусть что хотят то и делают. Я бы просто никогда не стала смотреть такое видео, а кому-то может оно полезным покажется.

Ан
Анютка

Знаете че?это называется: хош смотри,хош нет!Вот и не смотрели бы да и все.
Мне вот не интересно я не смотрю.