Марина Марина

Вчера на сайте одноклассники одна девушка разместила видео,как женщина рожает,как вы думаете можно ли размещать подобное

Машенька

Вообще нельзя,но приличия у всех разные

На
Надежда

Абсолютно согласна с автором вопроса, для таких вещей есть специально отведенные места в интернете. А про эту девушку могу сказать, что видео своих родов она точно
не выложит в социальную сеть, а вот чужих - пожалуйста. С точки зрения христианства
рождение ребенка считается великим таинством, но люди сами все опошлили и принизили. Это тоже самое, как справлять нужду в общественном месте и говорить
как это прекрасно и естественно....

Надежда

С глузду съехала.

Оля

когда порнуху смотрите никто о морали не думает...а роды-это появление новой жизни... и не пошло...только извращенец там пошлятину увидет..вот честно.
Однако и порно и роды- дело все равно двоих..мамы и папы..

Ре
Регина

Это видео антигуманное и калечит психику мужчин. За это одноклассники надо закрыть, как сайт противоречащий нормам Конституции и нарушающий права человека!!!!

Елена

такое действительно делать нельзя