Николай Черепанов

Спешите делать правильные поступки ! Ибо завтра может быть поздно ?

Ответы
Sеrый

А летом в деревне дожди и тепло
и яблоки с веток стучатся в окно.
Не крашен забор, рассохлось крыльцо
и в сенцах пустых на лавке ведро.

Шумят воробьи в зелёной листве
и куры наседки на грязном шестке.
Стою босиком на холодной траве,
зеваю со сна, чешу в голове.

Весь день впереди, такая лафа,
в Горелом за полем синеет река.
И жар от земли и неба простор,
над лесом туман, молочно-густой.

Лениво пошарил на кухне в столе,
горбушка и сахар, картошка в плите.
Из крынки холодной плеснул молока,
поджарил картошку, простая еда….

И вот я пылю, по жухлой траве,
на двор к пацанам, Юрку и Илье.
Весёлой ватагой под смех озорной
бежим по жаре, к прохладе лесной.

Там тихая речка, течёт не спеша,
под старой горой где сосен стена.
И в этой горе есть святая вода,
она родником бежит в небеса.

Здесь сердцу полёт даётся легко
и смех от души летит далеко…

Светлана Дудка

Не откладывайте дела на завтра, отложите на послезавтра! И у Вас будет 2 свободных дня😊. Это, конечно, шутка. Я считаю, что, во-первых, у каждого своя правда (это утверждение проверено на личном опыте), а, во-вторых, действительно, все нужно делать во время. Потому что действительно может быть поздно(((

Валентина Мезрина

как же определить, что они правильные? Для одного может и правильные, а для другого совсем не правильные

Николай Черепанов

Созидание , сотрудничество , человечность , душевность - это может помочь определиться ? Или - поступай так , как хочешь чтобы поступали с тобой ?

Валентина Мезрина

человечность, душевность- да

Николай Дубинин

...или не поступай с ким нито так, как не хочешь, что бы поступали с тобой.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Хочешь сказать, что если я вчера не пошла, то сёдн они меня не прикрепят к этой ебучей поликлинике?

Николай Черепанов

Всяко бывает ...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

вот они уроды

Та
Тамара

Однажды в Италии на салфетке прочла строки: "Baciami... Adesso e forte... La nostra vita e'd adesso e qui... Domani puo essere tardi..." 🤔

Николай Черепанов

А можно перевод ?

Та
Тамара

Целуй меня... Сейчас и крепко... Наша жизнь есть здесь и сейчас... Завтра может быть поздно... 😊✋

Николай Черепанов

Красиво и правильно ...

Та
Тамара

И мне понравилось... 😊

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Правильно-неправильно, поздно-рано. Человеческое сознание настолько заторможенно в Дуальности.

Николай Черепанов

А к чему стремится наше заторможенное человечество ?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

В каждом человеке, отражаются скрытые аспекты нашей личности. Мы все едины, но привыкли разделять.

Николай Черепанов

Что нас может воодушевить?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Выбрали позицию "быть в ответе за всех". Быть единым, не значит быть как все.

Николай Черепанов

Тут не поспоришь ... А разве филисофы не в ответе за всех ? Или мудрецы ? ... Правда не скромно ?

Anastasia Anastasia

Для разных людей и правильность разная, то, что одним кажется благом, для других несёт беду.

Николай Черепанов

Да . Если с верху посмотреть , то с боку покажется , что с низу ничего не видно .... Русское радио...

Арина Богуславски

Скорее, живите так, будто последний день живете, ибо завтра может и не наступить...

Эльвира Мандрыка

Волосы покрасила, новую кофточку купила, цветы сама себе дарю, пары у меня нет.

Николай Черепанов

На последней фотографии !!!

Эльвира Мандрыка

да нечего мне не вспомнилось не о чем мне в Питере вспоминать кроме мужа который меня бросил и живёт в Питере с молодой

ᕲᒚ

Да забудь ты про это...

Эльвира Мандрыка

не могу уж слишком сильно я его любила

ᕲᒚ

Ну вот она безответная любовь

Валерий Дягилев

Не обращайте внимание на сегодняшние неприятности,. Завтра будут новые

Николай Черепанов

В одно окно смотрели двое .... Дальше знаете ? Может это вопрос выбора видеть то или иное .... Смотреть и видеть - разные по смыслу слова ....

Игорь Шумейко

Как люди могут их делать? Они же не знают Истины,даже начального уровня.

~Леди В Кедах~

Спешите жить! А уж, правильные, неправильные... Кому как хочется!))

Николай Черепанов

Живи сам и дай жить другим !!!

~Леди В Кедах~

Это хороший девиз!👍

Вера Ситникова

А почему в конце знак вопроса? У Вас есть сомнения в этом?

Николай Черепанов

Сомнений нет ... Нет решительности в некоторых случаях ..

Причëсанные Мысли

Спешите жить, ибо не знаете, проснётесь ли вы завтра))

Причëсанные Мысли

Какие поступи считаете правильными?))

Николай Черепанов

Которые людей делают человечнее , а мир - лучше !

Причëсанные Мысли

У каждого своё воспоиятие правильности))

Николай Черепанов

Я думаю - мы не такие и разные .... И хотим одного - счастья , здоровья , не одиночества ...

Причëсанные Мысли

Общие фразы, хоть и верные)

В Лад

Правила меняются, не меняется лишь их неисполняющий

Надежда Борисова

Просто жить и не тужить.ибо завтра может и не быть😁

Николай Черепанов

Вы поменяли аватарку ? Здравствуйте !

Надежда Борисова

Коль доброе утро.да поменяла.с отпуска вот приехала.дай думаю поменяю на морскую😁

Николай Черепанов

Ясно . Доброго дня !!!

Надежда Борисова

И вам всего хорошего Николай Черепанов☺️

На
Ната

Делать правильные поступки ни когда не поздно☝️

Санёчек Я )

Не спеши а то успеешь 😁 завтра может и не быть

Fedor Shkenev

Ибо завтра их могут признать неправильными!🤣

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это ты спрашиваешь или указания раздаёшь?))

Николай Черепанов

А на что указывает знак вопроса ?....