Влад Тиссен

А вы реально считаете, что позиция солнца по отношению к некоторым созвездиям во время вашего рождения как-то может влиять на вашу личность?

Ответы
Анатолий Грачёв

Христианство отвечает на этот вопрос просто. Человек может испытывать влияния небесных тел. В частности Луна влияет на жидкостные среды организма, может вызвать повышение давление или случится ещё какое недомогание. Но проявлять свою волю в добре или зле - это решает сам человек. Пусть он хотя бы в больном состоянии сделает немного добра. Добрые дела у каждого ограничены его возможностями. В зле же у всех похожая черта.

Николай Пришвин

На формирование личности может влиять окружение,друзья и обстоятельства ,в которых человек может оказаться.Вспоминается один персонаж из истории,человека ,который став царём,из смиренного человека через короткое время превратился в гордого и надменного.Поэтому главное не то каким он родился,а каким он стал.Солнце благотворно влияет на наше здоровье.но не на характер.

Влад Тиссен

и огромное количество людей с этим категорически не соглашаются😱 и главное, спорить с ними бесполезно.

Николай Пришвин

Один философ посоветовал :" Воздержись от споров-- спор есть самое невыгодное условие для убеждения. Мнение,как гвозди : чем больше по ним колотить, тем крепче они вонзаются." Лично я предпочитаю обращаться к надёжному и проверенному временем источнику. Этот источник уникален тем,что исходит от самого Создателя, который знает о нас всё и может ответить на все наши вопросы.

Vi Za Vi

Не знаю. Я верующая и с этим закончила. Хотя раньше мне интересно была астрология. В Комсомольской правде давно давно была рубрика Непальский гороскоп,там все было правда. И еще. Когда то давно я разбирала книги у себя и нашла книги об астрологии. Со схемами, графиками. Сложная книга. Но там бегло про себя я вычитала что у меня крупное животное в судьбе. Потом так оно и вышло

Ирина * Z

Дата рождения и даже время рождения играет роль в судьбе человека.
Ничего просто так в дате рождения нет
На этом основаны разные науки, а не только гороскоп, которому веры нет, — на столько его исковеркали.
Но названия этих наук вам ничего не скажет. Эти названия не на слуху. Это точно.

Ма
Машынька

Вы свою натальную карту видели? Нет? Вот когда увидите, вы точно будете знать, что там ясно и четко прописан ваш код ДНКа и еще много чего. Там даже юнговская тень личности прописана. Познавший себя - познает Вселенную. Не желающий познавать и развиваться мертв.

Влад Тиссен

мозги у вас промыты досконально...

Александр Шульга

Я считаю, что каждый чих влияет, а тем более энерго - информационная составляющая звезд - где они находятся, на какой высоте - h и многое другое. Однако, главное влияние оказывает та Сущность, которая взяла данное тело, для обретения знаний в этом Мире.

Влад Тиссен

Светлана Петрова

На нашу личность влияет много факторов. В том числе и положение планет и место нашего рождения и дата рождения и т.д. Почитайте науку и будете знать более подробно. Человек ленив и хочет получить всё и сразу. Но лучше делать это с азов .

Влад Тиссен

и какая же это наука? название науки, пожалуйста.

Светлана Петрова

Я так давно знакомилась с такими знаниями, что и припомнить не могу литературу с ответами на эти вопросы. Знаю, что знания находила из разных источников. Напишите в ЯНДЕКС вопрос:Как влияет солнце и разные планеты на нашу жизнь? Или что-то подобное....

Влад Тиссен

а при чём тут влияние на планету? я говорю о влиянии на личность. а вспомнить вы эту науку не можете только потому, что такой науки не существует.

Фр
Фрустра́ция

На мою личность может влиять только окружение и мои выводы на мир через это окружение. Никто и никогда не сможет выделить мой зодиак. Меня можно отнести ко всем, но ярче всего скорпион и весь огонь. Зависит от настроения 🤷‍♀️

Олег Блинов

Если в детстве заинтересует астрономия, то да. Хобби же тоже формирует личность. Но если говорить про астрологию, то хочется вспомнить цитату Иоганна Кеплер: "Астрология - распутная дочь астрономии... "

Влад Тиссен

очень распутная. на тв пробралась доченька то 😁

Михаил Киранов

Я как-то думал по это, и пришёл к выводу, что может. Но дело тут не в астрологии, а в том, что на характер могут влиять условия жизни в самом начале после рождения. А они зависят от времени года.

Елена...

Церковь отвергает влияние звёзд.Я вроде бы верующий человек,но очень часто бывают совпадения.Например Галкин Максим и я близнецы по созвездию и все что он говорит,как будто моими устами...

Влад Тиссен

а ещё церковь отвергает суеверия. а я знаю человека, который ходит в церковь и обходит стороной чёрных кошек и денег вечерами не даёт 😁

Елена...

Ну суеверные по мелочам наверно все бывают

Александр Кашкаров

Можно и в гороскопы верить, но мы сами творим свою судьбу, можете бегать от черной кошки перешедшей дорогу, я вприметы не верю, не раз переходила, только у неё свой путь у меня свой.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Если это вы про западную астрологию, то она поверхностная. И знаки зодиака не верные. Не сходятся. Но если смотреть по сидерической астрологии (джйотиш) там найдете все ответы.

Андрей

да, вселенная это жесткий диск.наше тело механическое и что бы оно работало для приема энергий жизни и прочих энергий,должен быть аппарат приема. без сосуда воду не сохранишь.

Николай Синяев

нет, я в это не верю, моя личность это моя личность и не какой-то там планетке изи звёздочке её менять...хотя я хотел бы чтобы всё было реально...но нет это сказки

Три3Ло Zloe

А выреально считаете что солнце позиционируется ? Вы реально считаете что солнце - солнце ? Вы реально считаете что реально считать - реально ?

Влад Тиссен

нет мозгнов нормально ответить на конкретно поставленный вопрос, не стоит умничать. наоборот дебилом себя выставил.

Влад Тиссен

Светлана Барчанова

Кто же мне скажет как было на момент рождения, промониторит за последние 50 лет у среднестатистической тысячи людей, для точности. Так что 50/50

Аня

Каждый верит в то,что ему откликается.Я верю,что позиция планет в моем гороскопе повлияла на меня,а может я это себе внушила.. но это забавно

Аня

Влад,гороскоп- это не судьба..это набор каких то характеристик и возможных направлений в развитии.

Влад Тиссен

Сергей написал "Вселенная - это гигантская шарманка,которая играет каждому его судьбу.". вот я и ответил 🧐 мои характеристики - это генетика, воспитание и моё окружение.

Сергей Дж.

а влияние планет в виде излучений,гравитации не надо учитывать?

Влад Тиссен

магнитные бури влияют на характер? нет. просто у стариков башка болит и давление скачет. это вообще из другой оперы.

Сергей Дж.

однозначно влияют...

Сергей Дж.

конечно...представь себе великую шарманку,где иголкой является дух-рождающийся человек..и все созвездия играют мелодию судьбы на этой игле

Упс

Конечно. Прдеставляете я родился под созвездием льва. И мне с детства твердили что это сильный знак доминантный. Взамиосвязь ощущаете?))

Влад Тиссен

я как-то статью читал, что львы либо многого добиваются в жизни, либо наоборот, на самом дне оказываются. середины не бывает. а я всяких встречал, в том числе и средненьких 👀

Упс

Статистическое распределение. Добиваются те кто проникся. Падают те кто не оправдали. Остальные - статситсически средненькие, но это что-то сродни самосбывающемуся пророчеству))

Влад Тиссен

на этом и зарабатывают предсказатели 😁 у меня друг чутка в мистику верит 😁 недавно расказал, что видел в зеркале вместо своего отражения какую-то бабушку. с соседями поговорил и узнал, что в этой квартире до него жила бабушка. она там и умерла. он описал её и сосед сказал, что он описал точь в точь ту самую бабушку. а я ему говорю, что ему это приснилось. а он на своём настаивает. а я ему говорю, если взять 100 тыс бабушек, то из низ 99 тыс будут точь в точь подходить под описание той бабушки, которая тебе привидилась. не помогли мои доводы. бегал в церковь свечки ставить👻

Упс

Я вам даже больше скажу. Вот к примеру сайты с предсказаниями, гороскопами. Знаете как это работает? Они копируют эти тексты годичной давности, друг у друга и так далее, никто даже не заморачивается. Если попробовать поискать прям уникальный текст - их не будет. "Уникальных текстов гороскопов" штук сто на весь многомиллонностраничный интернет)) остальное тупо копипаста. А ведь миллионы людей это читают и с интересом 😁