Александр

Есть мнение, что если у женщины до мужа было много мужчин, то ей потом невероятно сложно сосредоточить свою любовь на муже. Могут ли мужчины сконцентрировать свою заботу, ответственность и быть верными жене, если раньше были "ловеласами"?

Ответы
Но
Нона

Чем больше беспорядочная половая жизнь, тем сложнее понять какого человечека ты хочешь видеть рядом. От сюда и вытекают измены, ревность, страдания и разводы. (Это ж надо представить, что в образах твориться у таких личностей 🤔 😱 ). Но все это можно исправить: При желании очистить себя от прошлых сексуальных связей. Любовь - взаимо Любовь можно то же настроить на уровне вибрации Души, но это уже все Духовное развитие)))).... .....

Александр

где ты моя Елена Премудрая? ) 🌹

Но
Нона

☺️

Галя

Бывших ловеласов, как и бывших алкоголиков, не бывает. Конечно, не могут. В вечном активном поиске идеальной женщины. Без бывших он никак, они в друзьях, в телефоне, в голове....

Екатерина Щербакова

Женщине сложно но возможно Семья любовь дети быт А мужчины полигамны по наследству Был ловеласом он им и останется его ничто не остановит

Александр

могут

Екатерина Щербакова

Вам виднее! В семье не без урода

Екатерина Щербакова

Благодарю!!! Мелочь а приятно!!!!

Елена Островская

Развращение человека оказывает неизгладимый след в его душе...Это как точка невозврата к нормальным отношениям...в большинстве случаев

Александр

спасибо, но всем под силу менять себя

Елена Островская

конечно, возможно ....... но все не станут

А. Е.

думаю, ловеласы и проститутки все свое растратили на других и в семью несут лишь лживый масляный обман ....ничего общего с любовью...

Марина *****

Не знаю ни одного примера из реальной жизни. Мужчины, даже не будучи до этого ловеласами, не бывают верными жене

Александр

вы пострадавшая от мужьей неверности или жертва ловеласа?

Марина *****

Я же написала, что не знаю ни одного верного мужа среди своих знакомых, а их у меня полно

Анна Осокина

Как раз наоборот, женщине несложно сосредоточится при любом раскладе. А вот мужчине гораздо сложнее.

Александр

спасибо

Ек
Екатерина

Может. В молодости нагулялся)))... думаю у мужчины должен быть опят до жены... А изменяют слабые духом...

Александр

спасибо

Ек
Екатерина

А вы согласны с приведённым вами мнением?

Александр

мужчина устроен по другому, и он может не распылятся если встретит свою любовь

Ек
Екатерина

Спасибо

Дарья Коньякова

Конечно, у них мозг устроен по другому, легко приспосабливаются причём ко всему, где им хорошо

Александр

спасибо

Любовь Соловей-Грищенко

Не могут, пока здоровы. Это воспитание и черта характера. Горбатого только могила исправит.

Александр

спасибо

Ро
Ромашка

Странное мнение... У меня было много мужчин до мужа. И я люблю его и концентрируюсь на нем.

Александр

он так считает?

Ро
Ромашка

Конечно.

Наталья Прекрасная 👸

Вряд-ли если нет любви, если есть это чувство то оно заново прошивает человека

Александр

зависит от благочестия женщины

Наталья Прекрасная 👸

И от мужчины тоже бывают такие что лучше не трогать

Наталья Прекрасная 👸

Равны в этом вопросе люди

Цельная Ягода 🍒

Нет....они становятся капризными мужьями и вредными стариками с годами....

Александр

спасибо

Цельная Ягода 🍒

Ваше мнение? Мне интересно....

Александр

мужчина устроен по другому, и он может не распылятся если встретит свою любовь

Цельная Ягода 🍒

Ключевое слово "может"...почему всегда в этом вопросе остается толика сомнения и галочка для отката..?))

Людмила Преснецова

По книгам написанным всё можно изменить , но в жизни всё по- другому ....... !

Елена

Думаю мужчина если был ловеласом , таким и останется на всю жизнь

Кн
Князь

Да с 16 лет и до 25л,потом женился и в браке 18лет!

Елена

Ну так и в браке гулять успевают!

Кн
Князь

Пока не было и не будет!!!

Елена

👏🏻

Кн
Князь

Зато я знаю не коротых дам не прочь...!!!

Алина.. A.............

Нет,"ловелас"у него в крови и может проявляться,это как у маньяка

Александр

спасибо

Th
Theodore

Интересно, а главное в точку. Наверно тоже не смогут.

Th
Theodore

Это как?

Александр

женщина не растерявшая своё благочестие вызывает в мужчине настоящую любовь и верность

Th
Theodore

А если он ловелас и у него хобби??

Александр

всё не важное отцепиться под воздействием женской верности и любви

Th
Theodore

А может, подобное тянется к подобному.

Людмила Миронычева

Спорный вопрос: кому -то удается,а кому - то тяжело...

Александр

если женщина не растратила своё благочестие

Людмила Миронычева

А мужчина???

Александр

могут

Алёна Травкина

Нет. Я считаю - не могут. Кобелизм неизлечим.

Александр

зависит от благочестия женщины

Алёна Травкина

Вот уж что тут ни при чём совсем! Хорошо устроились - за кобелизм МУЖЧИНЫ , по-вашему, отвечает ЖЕНЩИНА. Да ещё благочестием. Круто перекладываете ответственность.

Татьяна Жильцова

трудно сказать. не была в их шкуре не знаю

Александр

могут

Татьяна Жильцова

почему так уверен

Александр

зависит от благочестия женщины