Людмила Земцова

для чего женщине шуба Для престижа?

Ответы
Александр Волков

Нет. Потратить побольше денег на себя - любимую. Стоили бы шубы по 10 000 р. они были бы на фиг женщинам не нужны.

Людмила Земцова

Ух ты!

Владимир Флёров

Если шубка до колен=то показать свои красивые ножки -на фоне шубки........

Людмила Земцова

Аааааа....

Роберт Трофимов

съездите хотя бы в Архангельск===догадаетесь

Людмила Земцова

Поеду!

Роберт Трофимов

шубку не забудьте!!!

Людмила Земцова

Учту!

Yana Skoblo

Удобно и тепло, при этом еще и красиво.

Людмила Земцова

я тоже не пользуюсь. А в машине спинка шубы стирается!

Yana Skoblo

Да и пусть, новую купим. Не только спина , еще и левый рукав , тоже.

Людмила Земцова

Правильно! назло всем врагам и санкциям. будем покупать всё новое!!!

Yana Skoblo

Правильное решение.

Лю
Людмила

Надо же...а я думала для тепла.

Людмила Земцова

Вот! Я тоже так думала!

Тамара Коваль

в первую очередь для тепла

Людмила Земцова

это северянам, и ездеющим на собачей упряжке. А сколько зверьков надо убить ради одной шубы?!

Тамара Коваль

если поюморить и добавитьк ответу Людмилы по - "ГОРОДОКски", то это будет звучать так: "А со сколькими надо переспать?"

Людмила Земцова

да ладно... Я не Мария Египетская!

Тамара Коваль

значит и шуба вам не нужна 😉

Людмила Земцова

Не нужна. Висит уже несколько лет.

Анатолий Носачёв

И это не исключено!!!

Людмила Земцова

ага да

Ольга Елисеева

Что бы тепло было!

Людмила Земцова

Если бы! Ко мне подруга в дождь заявилась в шубе. лишь бы продемонстрировать! И пришлось ей выглядеть облезшей кошкой.

Ольга Елисеева

Одевать шубку в дождь НЕ СТОИТ!!

Людмила Земцова

Она надела похвастать.

Ольга Елисеева

А итог??

Людмила Земцова

В итоге она чувствовала себя неудобно и ещё пот градом с неё. Зато в кредит купила!

Посёлок Сусанин

И для него тоже.

Людмила Земцова

Да, Посёлок!

Людмила Зозуля

для сугреву

Виктор Хмура

Ей холодно.

Людмила Земцова

Сейчас много альтернатив

Виктор Хмура

Всё что можно написать, будет правдой.

Людмила Земцова

хорошо

Николай Богомазов

Заморочка.

Людмила Земцова

Точно!

Раис Галиев

и это тоже

Людмила Земцова

ну да

Роман Гендельман

ей видней

Роман Гендельман

поручик Ржевский говорил,моя компания,все разговоры о Ж,как приятно господа гусары

Июнька

хахаха... я в Подушкино царство!)))

Людмила Земцова

Поручик знал, что говорил!

Роман Гендельман

он точно знал

Людмила Земцова

:)знал!

Ольга Иванова

Для тепла

Ольга Иванова

Я сама в спрашивалку не заходила,открыла свою почту _ а та м уже готовый крабик,ну я и не стала переделывать,да и честно не знаю как, модераторы "завели". А я в Одноклассниках - там все мои фотки.

Людмила Земцова

Оля! Поищите меня на одноклассниках, а то Ивановых много.... Я- Людмила Земцова(Голубничая)

Ольга Иванова

Здравствуйте Людмила. Сейчас закончу с вопросами и поищу Вас.

Людмила Земцова

Окей!

Сергей Лебедев

ага.