Анатолий Лисицын

Не...ну...Вы когда нибудь видели или слышали, чтобы в волчьей стае заблеял волк?...Да его тут же съедят!...Почему же Мы, позволяем нашим этническим баранам, да и пришлым тоже, выть по волчьи и тявкать по шакальи?...а шо не так?

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, всё потому, что сейчас нет определения славянам ...вот и происходит разнобой :- кто тявкает, кто воет а кто, и вовсе, болеет 🤷‍♂️

Анатолий Лисицын

Да-а..но "Спящие ячейки диверсантов" приступили к плану опережения пробуждения сознания...путём массового завоза всякой сволоты...

Ѻлегъ

опоздали они, Уторо Сварожьего Дня уже началось

Анатолий Лисицын

Евреи об этом знают точно!...Библия им напоминает..."И будете гонимы отовсюду!"...

Ѻлегъ

не все евреи по духу, серые, есть и те, к о перешёл на сторону Света

Анатолий Лисицын

Понятие "евреи" имеется в виду те евреи которые от начала и до коца... является античеловеческой сути...

Алекс Венцель

Беда в том, что они ходят стаями и нападают на граждан кучей...

Анатолий Лисицын

Слишком долго мы живём в "Государстве"...