Алла Прохорова

А Вы помните, чем любила заниматься мама Муми-Тролля?

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы России и запада

Vadim Galansev

Она у него глав бух кажется..., во Владике пересекались, 1988 году...Только правильно Мумий...

Алла Прохорова

я про другого , который сказочный

Vadim Galansev

)))Охохонюшки дети?)))

Алла Прохорова

Да да

Vadim Galansev

Домом.

Хранитель Семени:-)

Мы знаем, что она любила делать на самом деле, только этого в мультике не показывали)))

Алла Прохорова

ух ты

Александр Туганов

Сам Мумий Тролль - любит петь и одновременно блевать - так прикольно получается...

Ай Кидо

поскольку Мумми-мама это фактически мама Туве Янсон то наверное- рисовать.

Алла Прохорова

Охо хонюшки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муми-Мама любила сидеть на веранде и жечь киноленту увеличительным стеклом

Ай Кидо

не люблю Муммиев- занудные они все. мне Винни Пух больше нравиться.

Алла Прохорова

Кто бы говорил............

Ай Кидо

да я в душе тоже зануда, поэтому и не люблю их

Алла Прохорова

Интроверт, я то же

Ай Кидо

чем лечитесь? я по старинке- полстаканчика капель виски перед встречей с друзьями и интраверсия на время проходит.

Алла Прохорова

Коньячёк

Йабвдул Данунах

То ли вязала-вышивала постоянно, то ли что-то готовила... увы - не помню (((

Алла Прохорова

Муми-Мама любила сидеть на веранде и жечь киноленту увеличительным стеклом

Йабвдул Данунах

такого я точно не помню... или вы имели в виду владивостокского муми-тролля? илью лагутенко, если не ошибаюсь? ))

Алла Прохорова

Нет , героя Туве Янсон

Гарсон №2

" охо хо нюшки дети мои))) делай меня точно мама,я не буду агрессивным"

Алла Прохорова

охо хо нюшки

Гарсон №2

муми мама

Валерий Симонян

Смумутролем не знаком,значит не в курсе о его маме 😍

Валерий Симонян

Так что она ,вероятно она подруга

Крым Это Украина Смоленск Это Беларусь

нет. кстати, спасибо, что напомнили - муми-тролли!

Георгий Ламбоцкий

это который вампир в "Ночном дозоре" что ли?

Алла Прохорова

нет герой Скандинавской сказки

Георгий Ламбоцкий

тогда не вспомню. было минимум лет 30 назад.

Роман Роман

Алл.. ну.. как не стыдно.. это же шопотом..

Алла Прохорова

Охо-хонюшки.........

Гр
Григорий

про мать Ильи Лагутенко увы не знаю

Joshua

😄 ты шутканул или мне показалось?

Гр
Григорий

серьёзно

Joshua

блин так имеется в виду не группа, а сказка))) 😛 Гришшааа))) но ты меня повеселил

Гр
Григорий

подумаешь... Учительница биологии весь урок пыталась доказать детям, что ягуар это животное. Веселее?)

Joshua

😄 а это я слышала)

Stanis

на концерты сына ходила наверное

Алла Прохорова

Настоящая Муми-мама

Иг
Игорь

Нет, но я помню Снусмумрика...

Иг
Игорь

Сто лет не читал Приключений "Мумми - Тролля".... Так кажется?

Алла Прохорова

Муми-Тролль и комета, Шляпа волшебника

Иг
Игорь

У вас книга перед глазами?! Я её читал в 10-ти летнем возрасте! Ровно 40 лет назад...

Алла Прохорова

НЕТ далеко

Дядzя Валя

а она точно любила? И этим ли?

Алла Прохорова

Муми-Мама любила сидеть на веранде и жечь киноленту увеличительным стеклом

Дядzя Валя

... возможно просто пыталась рассмотреть подробности...

Алла Прохорова

А получилось. как получилось?

Дядzя Валя

прожгла..и ей такое приписали..

Алла Прохорова

(((((((((

Дядzя Валя

вот именна

Oleg Simanov

печенье вроде стряпать? нет?

Алла Прохорова

Муми-Мама любила сидеть на веранде и жечь киноленту увеличительным стеклом

Oleg Simanov

я уж не помню...

Oleg Simanov

старый стал..

Алла Прохорова

Забылось

Oleg Simanov

ага

Мо
Морлок

Ильи Лагутенко в смысле?

Алла Прохорова

Нет. сказочного героя!

Halyna Maga

Зачем это надо помнить?!

Алла Прохорова

Муми-Мама любила сидеть на веранде и жечь киноленту увеличительным стеклом. Я дочке читала хорошие детские книжки, много знаю про их героев, мне нравятся сказки, успокаивают, смешат, учат добру

Halyna Maga

🌷 Аналогично!

Алла Прохорова

Очень книги Крапивина люблю, мальчишкам их надо прочесть

Halyna Maga

Умничка! И не только Крапивина. "Есть много, друг Горацио..." 😉

Viktor Nnn

помню конечно, но забыл.

Алла Прохорова

Охо хонюшки! Мама сидела на веранде и жгла киноленту увеличительным стеклом

Viktor Nnn

😃

Алла Прохорова

вот такая она

Илья Ижемцев

В детство ударились?))))))

Илья Ижемцев

Мумми не вас выдает))))))