Гуля

"Начать с чистого листа не трудно, трудно изменить почерк.."?))

Ответы
Ag
Agafon

не важно.., важно что изображать на листе или что писать на нём...
у врачей тоже почерк не ахти, а диагноз часто ставят правильно..;) ))

Файлас Муллагалиев

наверно , да...в моем возрасте чистого листа найти трудно и почерк корявый

Болат Есенбаев

Хоть как и сколько угодно только надо ещё раз аккуратно так лучше

Борис Кучеренко

ангела то над вами не поменяли, вот откуда почерк ваш

Александр Осипенко

А зачем его менять? Это вызовет лишнее подозрение!

Гуля

Ситуация разная, как и люди..)

Татьяна Еремеева

и с чистого листа трудно

Татьяна Еремеева

лучше поздно, чем никогда

Се
Сергей

А считаешь что поздно?Вообще все к нам приходит в нужный момент когда это нам необходимо

Татьяна Еремеева

тоже верно. Помоложе попроще....

Се
Сергей

Да там меньше вопросов задаешь себе просто делаешь

Татьяна Еремеева

возможно...

Надежда Из Сибири.

И это, наверное, так.

Гуля

Да..