Bлaduмиp

Дорогие женщины как думаете нужно ли скрывать от любимого мужчины как вы "чистите перышки" и "пудрите носики" ?

Ответы
Новак Владана

он это видит ,так как сейчас я работаю,а он нет и куда от него денежься? как ребёнок , а что ты делаешь а ты моя мазюшка(когда я маски на лицо делаю) ,а ещё он мне помогает волосы красить ,краску наносит на волосы)

Солоха

А зачем??? Ты с ней спишь, может ходишь в баню... некотрые и кое что интимнее любят... Что в твоем понятии - перышки? Бигуди, макияж..маска????

Bлaduмиp

да я просто попроще написал))))) в общем чтобы в обиходе не примелькалось тело

Солоха

ну знаешь... как раз не должно..должно возбуждать... а кто равнодушен- так можно хоть без штанов ,хоть в паранже...

Valeria

Тоже мне.... Мы рожать вместе ездили, какой там припудренный носик...

Валерий Гусев

Многим мужчинам нравится наблюдать этот процесс преобразования

Лариса Чех

думаю - нет, как бы и секрета никакого нет-что там особенного?

Фило Софочка

нужно,это как с колбасой-лучше не видеть,как её делают

ас
анастасия сабирзянова

неплохо было бы, но порой нет возможности

Татьяна Tatiana

не скрывать, но особо и не показывать...

Аврил

любимый мужчина и так знает

Елена

всё должно быть загадкой

Rima Kravcenko

кто любит .сам и поможет

Я Счастливая

Предпочитаю скрывать.

Bлaduмиp

🌷

Виктор Тарасов

В основном нужно

Bлaduмиp

👌